Газовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black Edition
Газовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black EditionГазовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black EditionГазовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black EditionГазовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black EditionГазовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black Edition

Газовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black Edition


ID: 41739
Производитель: Char-Broil
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 69990

Инфракрасные газовые грили Char-Broil из линейки Professional Series™ на сегодняшний день являются нашим самым популярным продуктом по всему миру. Эти грили оснащаются запатентованной инфракрасной решеткой TRU Infrared™ которая передает равномерный жар непосредственно блюду на решетке, не высушивая его и предохраняя от вспышек капающего жира.

Сверху инфракрасная решетка накрыта классической чугунной решеткой.

Эта сбалансированная модель среднего размера с тремя основными горелками прекрасно подойдет для любой компании.

Гриль запускается нажатием одной кнопки пьезоэлектрического поджига и уже через несколько минут готов к работе. Дополнительная решетка для разогрева продуктов покрыта фарфоровой жаропрочной эмалью. Широкие боковые пристолья дают достаточно места для комфортной работы. А в правом пристолье установлена дополнительная боковая горелка.

Три основные горелки из нержавеющей стали защищены отсекателями. Встроенный в крышку термометр позволяет легко контролировать температуру. Стальной корпус с усиленной рамой имеет просторные отсеки для хранения газового баллона и различных аксессуаров. Колеса для перемещения снабжены фиксаторами.

Доступны варианты как в с стальном так и черном исполнении. Все модели Professional позволяют подключить электрический вертел, который поставляется отдельно.

Гарантия на основные горелки 10 лет, на основную жарочную решетку 3 года, на остальные части гриля 2 года.

Характеристики
БАЗОВЫЕ
КаркасВысококачественная сталь
КрышкаНержавеющая сталь, двухслойная
КотелЛистовая сталь, покрытая эмалью
КорпусВысококачественная сталь
Боковые столикиНескладные
Материал боковых столиковНержавеющая сталь
Наличие колесДа
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
Система зажиганияЭлектрическая
Количество горелок3
Мощность горелок, кВт8.8 кВт
Боковая конфоркаДа
Мощность боковой конфорки, кВт3,8
РАБОЧАЯ ЗОНА
Рабочая решеткаЧугун
Секций рабочей решетки3
Площадь рабочей решетки, кв. см.3149
Размер рабочей решетки, см67 x 47
Решетка TRU-InfraredДа
Сетка для подогреваВысококачественная сталь
Размер сетки для подогрева, см66 х 17
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Встроенный термометрДа
Ручек на корпусе котла1
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И УПАКОВКА
ПроизводительChar-Broil
Страна производстваКитай
В СОБРАННОМ ВИДЕ
Размеры (Д x Ш x В)140 x 56 x 114
Вес49 кг

Газовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black Edition можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black Edition

Комментарии и отзывы к Газовый гриль Char-Broil Professional 2017 (3-х горелочный) Black Edition отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие грили-барбекю Char-Broil