Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018
Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018

Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018


ID: 41742
Производитель: Char-Broil
Доставка: 600 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 84900

Фундаментальный вопрос “какой гриль выбрать, газовый или угольный?” еще никогда не решался так легко и элегантно. Второе поколение знаменитых гибридных прилей Gas2Coal совмещает в себе полноценный газовый Char-Broil с возможность легко переключится на уголь. Гриль запускается кнопкой пьезоэлектрического поджига. Можно вставить специальный лоток с разделителями и быстро разжечь уголь на газовых горелках или пользоваться им как классическим газовым грилем.

Три основные горелки из нержавеющей стали защищены отсекателями. Над ними расположена основная решетка из литого чугуна. Дополнительная решетка для разогрева продуктов покрыта фарфоровой жаропрочной эмалью.

Широкие боковые пристолья дают достаточно места для комфортной работы. В левом пристолье установлена дополнительная боковая горелка, прикрытая защитной крышкой. Встроенный в крышку термометр позволяет легко контролировать температуру. Стальной корпус с усиленной рамой, сзади достаточно места для хранения газового баллона и различных аксессуаров. Колеса для легкого перемещения по участку.

На этот гибридный гриль можно установить электрический вертел, который поставляется отдельно.

Гарантия на все части гриля 2 года.

Характеристики
БАЗОВЫЕ
КаркасВысококачественная сталь
КрышкаНержавеющая сталь, двухслойная
КотелЛистовая сталь, покрытая эмалью
КорпусВысококачественная сталь
Боковые столикиНескладные
Материал боковых столиковОкрашенная сталь
Наличие колесДа
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
Система зажиганияЭлектрическая
Количество горелок3
Мощность горелок, кВт8,8
Боковая конфоркаДа
Мощность боковой конфорки, кВт3,5
РАБОЧАЯ ЗОНА
Рабочая решеткаЧугун
Секций рабочей решетки2
Площадь рабочей решетки, кв. см.2684
Размер рабочей решетки, см61 x 44
Сетка для подогреваВысококачественная сталь
Размер сетки для подогрева, см57 x 20
Решетка для угляЖаропрочная сталь
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Встроенный термометрДа
Вертел с электроприводом
Ручек на корпусе котла1
Газовая система розжига угляДа
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И УПАКОВКА
ПроизводительChar-Broil
Страна производстваКитай
В СОБРАННОМ ВИДЕ
Размеры (Д x Ш x В)76 x 51 x 84
Вес45 кг

Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018

Комментарии и отзывы к Газовый гриль Char-Broil Hybrid New Gas & Coal 2018 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие грили-барбекю Char-Broil