Газонокосилка Honda HRX537C4 VK EA
Газонокосилка Honda HRX537C4 VK EAГазонокосилка Honda HRX537C4 VK EAГазонокосилка Honda HRX537C4 VK EA

Газонокосилка Honda HRX537C4 VK EA


ID: 44027
Производитель: Honda
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 88900

Вес, кг: 40,1

Двигатель (тип/объем, см3): Четырехтактный, OHV GCV 190 / 187

Емкость травосборника, л: 88

Количество положений ножа: 7

Материал корпуса: Xenoy

Материал травосборника: ткань

Мощность двигателя, кВт: 3,2 при 2 850 об/мин

Объем емкости для масла, л: 0,55

Объем топливного бака (л): 0,93

Привод колес: SELECT Drive

Размеры (ДхШхВ), мм: 1621х976х585

Регулировка высоты среза, мм: 20–100

Скорость движения (м/с): 0 - 1,5 Бесступенчатое изменение

Тип модели: Бензиновая

Тип системы аварийного выключения: выключение двигателя

Уровень шума (дБ(А)): 98

Ширина среза, см: 53

Высокотехнологичные газонокосилки серии HRX включают множество моделей – от несамоходных до самоходных с уникальной системой привода SMART Drive и моделей с регулируемой скоростью.

4-тактный двигатель Honda

Все они оснащены надежными 4-тактными двигателями Honda и корпусом их специально разработынного материала – полистронг или ксеной – легким, устойчивым к УФ-лучам и коррозии.

Простота пользования

Автоматическая воздушная заслонка – позволяет пользователю не выполнять сложную операцию с помощью рычага заслонки для большей простоты при запуске, а также, в качестве дополнительного бонуса, позволяет начинать стрижку сразу, без предварительного прогрева.

Большой размер колес обеспечивает повышенное сцепление с поверхностью и снижение нагрузки при тяге или толчке.

Высокое качество кошения

Двойной нож MicroCut особой конструкции эффективно измельчает срезанную траву с очень мелких обрезков, которые попадают на ваш газон и служат натуральным удобрением.

Регулируемая система мульчирования Versamow легко управляется при помощи многопозиционного рычага для выбора желаемого соотношения количества подбираемой и измельчаемой травы.

Безопасность

Ножи сделаны из специального гнущегося материала, что предотвращает поломки при ударе о препятствия. Эта инновация от Honda не только повышает безопасность, но и предотвращает повреждение двигателя, а также кожуха с ножом.

Технология Roto-stop дает возможность отключать нож. Это означает, что вы можете не останавливаться и не запускать двигатель каждый раз, когда нужно переехать гравийную дорожку или разгрузить травосборник.

Комфорт и контроль

В серию HRX входят газонокосилки с одной скоростью, системой Smart Drive, Select Drive, а также модель с гидростатическим приводом, таким образом у вас есть возможность выбрать газонокосилку с тем типом трансмиссии, который подходит именно для вас.

Рукоятка газонокосилок регулируется по четырем положениям, подстраиваясь под ваш рост.

Газонокосилка Honda HRX537C4 VK EA можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка Honda HRX537C4 VK EA

Комментарии и отзывы к Газонокосилка Honda HRX537C4 VK EA отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры Honda