Газонокосилка Honda HRG416C SK EH
Газонокосилка Honda HRG416C SK EHГазонокосилка Honda HRG416C SK EHГазонокосилка Honda HRG416C SK EH

Газонокосилка Honda HRG416C SK EH


ID: 44023
Производитель: Honda
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 75900

Вес, кг: 30,5

Двигатель (тип/объем, см3): Четырехтактный, OHV GCV 160H / 160

Емкость травосборника, л: 50

Количество положений ножа: 2

Материал корпуса: сталь

Материал травосборника: ткань

Мощность двигателя, кВт: 2,8 при 2900 об/мин

Объем емкости для масла, л: 0,5

Объем топливного бака (л): 0,91

Привод колес: автоматический

Размеры (ДхШхВ), мм: 1440х453х980

Регулировка высоты среза, мм: 20–74

Скорость движения (м/с): 1

Тип модели: Бензиновая

Тип системы аварийного выключения: выключение двигателя

Уровень шума (дБ(А)): 94

Ширина среза, см: 41

Газонокосилки IZY разработаны по принципу «простоты» (англ. “easiness”) и сочетают в себе высокую технологичность и невероятное удобство в управлении.

Линейка IZY стала очень популярной и познакомила тысячи потребителей в разных странах Европы с непревзойденным качеством оборудования Honda. Благодаря превосходной репутации с точки зрения производительности, качества и простоты в эксплуатации газонокосилки IZY, действительно, стали стандартом в отрасли.

Низкий уровень шума

Сегодня мы не относимся к шуму так же легкомысленно, как раньше. Низкий уровень шума – наиболее важное для владельцев бензиновых газонокосилок требование.

Уровень шума газонокосилок IZY снижен до впечатляющей отметки 94 дБ(А), что на 2 дБ(А) ниже требуемого по европейским нормативам.

Инновационная автоматическая заслонка

Почему Honda разрабатывает такой обширный ассортимент газонокосилок?

Потому что у владельцев газонокосилок очень разные интересы! Модель IZY разработана для пользователей, которые хотят забыть о том, что газонокосилка – это технически сложное и комплексное оборудование. Чтобы удовлетворить потребности таких пользователей, Honda доработала концепцию IZY, уделив особое внимание сложностям управления воздушной заслонки.

Новая автоматическая система управления заслонкой обеспечивает достаточную частоту вращения на любом этапе работы и освобождает пользователя от дополнительной регулировки рычага газа.

Автоматическая заслонка упрощает стрижку, но помимо этого, также повышает производительность, поскольку настройки карбюратора регулируются автоматически, и за счет этого эффективность работы повышается. Система абсолютно надежна, поскольку сконструирована на базе аналогичных устройств автоматического управления заслонкой в водно-моторных двигателях Honda.

Газонокосилки IZY: Более «Honda», чем когда-либо!

Газонокосилка Honda HRG416C SK EH можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка Honda HRG416C SK EH

Комментарии и отзывы к Газонокосилка Honda HRG416C SK EH отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры Honda