Электрокамин Dimplex Galveston (BLF74)
Электрокамин Dimplex Galveston (BLF74)

Электрокамин Dimplex Galveston (BLF74)


ID: 37758
Производитель: Dimplex
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 170990

Очаг Galveston - стильный линейный электрический камин бренда Dimplех.

Очаг предназначен для установки как в квартирах и загородных домах, так и в помещениях коммерческого сектора: кафе, ресторанах, гостиницах, бизнес-центрах. Очаг Galveston станет прекрасной альтернативой обычным биокаминам. В отличие от биокаминов электроочаг не требует заправки топливом, не выделяет продуктов горения. Камин прост в монтаже и эксплуатации. Светодиодное пламя трудно отличить от настоящего пламени. В качестве декоративного топлива используются акриловые кристаллы, которые переливаются в свете пламени.

Камин совершенно безопасен, его пламя не обжигает, поэтому такой очаг можно использовать в помещениях, где находятся дети. В комплект поставки входит пульт ДУ, при помощи которого можно управлять камином не поднимаясь с любимого кресла.

Отличительные особенности:

Запатентованная технология иллюзии пламени на основе светодиодной подсветки

Топливо в виде мерцающих кристаллов с серебристым покрытием

Низкий уровень энергопотребления

Высокопроизводительный нагреватель с вентилятором

Тип очагавстраиваемый
Технология пламениOptiflame
Габаритный размер (В?Ш?Г)493 ? 1883 ? 187 мм
Установочный размер (В?Ш?Г)470 ? 1854 ? 187 мм
Мощность обогрева1,2/2,4 кВт
Пульт Д/УВ комплекте
Цвет очагаЧерный
Страна производстваИрландия
Гарантия1

Электрокамин Dimplex Galveston (BLF74) можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Электрокамин Dimplex Galveston (BLF74)

Комментарии и отзывы к Электрокамин Dimplex Galveston (BLF74) отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие электрокамины Dimplex