Электрокамин Dimplex Magic SP 8

Электрокамин Dimplex Magic SP 8


ID: 8125
Производитель: Dimplex
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 47900

Характеристики:

- Оригинальный дизайн в стиле Hi-Tech

- Регулировка мощности обогрева

- Технология имитации пламени Optiflame PLUS

- Тип установки - настенный

- После покупки сразу готов к работе

Описание:

Предназначен для дизайна интерьеров, выполненных в ультрасовременном стиле, а также для выполнения чисто практической функции – обогрева помещения. Встроенный тепловентилятор быстро поднимает температуру воздуха и полностью заменяет стандартный обогреватель. Мощность обогрева регулируется в двух режимах 1 кВт/2 кВт.

Имитация пламени осуществляется с помощью уникальной технологии Optiflame PLUS. Визуальный эффект является настолько правдоподобным, что практически не отличим от настоящего. Есть возможность регулировки яркости пламени. Функции обогрева и визуальной картинки работают независимо друг от друга.

Устанавливается электрокамин hi-tech Dimplex Magic SP 8 на стену, занимает минимум места и является очень экономичным.

Габариты (ШxВxГ)575х675х185 мм
Мощность обогрева2 кВт
Цветграфит
Установочные размеры (ШxВxГ)500х610х185 мм
Пульт Д/Уесть
Вес36 кг

Электрокамин Dimplex Magic SP 8 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Электрокамин Dimplex Magic SP 8

Комментарии и отзывы к Электрокамин Dimplex Magic SP 8 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие электрокамины Dimplex