Сковорода Zwilling J.A. Henckels 24 см TWIN Choice 40958-240

Сковорода Zwilling J.A. Henckels 24 см TWIN Choice 40958-240


ID: 22970
Производитель: Zwilling J.A. Henckels
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 8760

Сковороды TWIN Choice заслужили отличные рекомендации благодаря своему эксклюзивному дизайну и высококачественным материалам: как без покрытия, так и с антипригарным покрытиемThermolon и Duraslide. Трехслойный материал SIGMA Clad позволяет готовить на всей поверхности благодаря равномерному и быстрому распределению тепла до самого края. Короткий период нагрева и теплосберегающие свойства гарантируют экономию электроэнергии и сохранение витаминов во время жарки без масла.

ОБОД

Крышка плотно прилегает к сковороде

ПОВЕРХНОСТЬ

Элегантная матово-гладкая поверхность сковороды имеет визуально приятный внешний вид и особенно проста в уходе.

ПОКРЫТИЕ

Производятся сковороды с двумя видами покрытия:

Duraslide Ultra трехслойное антипригарное покрытие,

усиленное титаном. Покрытие наносится при температуре около 430 С, что придает дополнительную износостойкость.

Покрытие THERMOLON GRANITE без тефлона и перфтороктановой кислоты. Возможность использования без опасности для здоровья при температуре до 450 °C (для многих других покрытий этот предел составляет 260 °C. Не подходит для острых предметов.

ПЛИТЫ

Подходит для всех типов плит, включая индукционные

ДНО

Трехслойный материал SIGMA Clad способствует равномерному распределению тепла по всей поверхности сковороды.

РУЧКА

Ручка эргономической формы для идеального обращения. Также имеется петля для подвешивания.

Уход: Мыть жидким моющим средством, без применения абразивных веществ. Пригодна для мытья в посудомоечной машине.

Внимание!!! Пустую сковороду не подвергать воздействию высоких температур.

ZWILLING J.A. HENCKELS – современная компания, которая на протяжении своей многолетней истории применяла инновационные технологии для производства товаров и услуг высочайшего качества. Цель компании ZWILLING J.A. HENCKELS – это предоставить покупателям наилучшие товары и услуги. Учитывая огромное разнообразие вкусов и привычек клиентов, компания ZWILLING J. A. HENCKELS предлагает широкий спектр дизайнерских решений для своей продукции.

Изготовленаиз нержавеющей стали 18/10. Сковорода целиком изготовлена из 3-х слойного материала. Трехслойный материал Sigma Clad (нержавеющая сталь 18/10, алюминиевый диск, магнитная нержавеющая сталь 18/0) позволяет готовить на всей поверхности благодаря равномерному и быстрому распределению тепла до самого края. Сохраняет витамины во время жарения – даже без масла.
Диаметр24 см
Вес товара1,350 г
высота (см)4.5

Сковорода Zwilling J.A. Henckels 24 см TWIN Choice 40958-240 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Сковорода Zwilling J.A. Henckels 24 см TWIN Choice 40958-240

Комментарии и отзывы к Сковорода Zwilling J.A. Henckels 24 см TWIN Choice 40958-240 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие сковороды Zwilling J.A. Henckels