Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324
Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324

Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324


ID: 43284
Производитель: Liebherr
Доставка: 700 руб.
Наличие: архив

Цена: 56730

Система DuoCooling

Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.

Внутреннее оснащение GlassLine

Дизайн внутренней камеры кажется еще элегантнее благодаря полкам из безопасного стекла GlassLine. Полки GlassLine не только имеют изысканный вид, но и очень практичны, так как изготовлены из небьющегося, устойчивого к царапинам и легко моющегося материала. Гармонично дополняют внешний вид холодильника рейки из высококачественной нержавеющей стали.

Регулируемые по высоте ножки

Вертикальное положение холодильников Liebherr можно выровнять при помощи регулируемых по высоте ножек. Это позволяет обеспечить правильную работу устройства и совершенство внешнего вида.

Система PowerCooling

Мощная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри холодильной камеры. Встроенный контактный выключатель обеспечивает автоматическое отключение вентилятора при открытии двери холодильника.

Монтаж прицепной двери

Мебельная дверца крепится непосредственно к корпусу шкафа и соединяется с дверцей холодильника при помощи направляющих. При открывании и закрывании мебельная дверца скользит вдоль шины.

Технология SmartFrost

Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.

Автоматический режим SuperFrost

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.

Выравнивающие планки

Устройства высотой 140 см и выше оснащены двумя выравнивающими планками с левой и правой стороны основания. Эти планки позволяют выровнять устройство таким образом, чтобы дверь хорошо закрывалась, и тем самым обеспечивают оптимальную работу устройства.

Гладкая поверхность контейнеров

Особой чертой внутреннего оснащения являются элегантные парные опорные колонны, размещенные в передней и задней части холодильника. Подобная компоновка обеспечивает большую гибкость при перестановке стеклянных полок. Дополнительное преимущество обеспечивает исключительно гладкая поверхность контейнеров для поддержания идеальной гигиены.

Встраиваемые приборы

Холодильные камеры можно без труда разместить за фасадом кухонного гарнитура, благодаря чему они будут прекрасно гармонировать с Вашим кухонным гарнитуром. При этом необходимо соблюдать технологию монтажа встраиваемой техники. Монтаж фиксированной дверцы: мебельная дверца и дверца прибора крепятся друг к другу, при этом мебельная дверца крепиться непосредственно на дверцу холодильника. Монтаж буксируемой дверцы: Мебельная дверца закреплена непосредственно на высоком шкафу и соединяется с дверцей холодильника при помощи скользящей шины. При открывании и закрывании мебельная дверца скользит вдоль шины.

Функция защиты от детей

Функция защиты от детей позволяет предотвратить случайное отключение прибора. Если функция защиты от детей включена, то на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.

Светодиодное освещение

Светодиоды с длительным сроком эксплуатации не требуют обслуживания, компактны и экономичны. Они обеспечивают оптимальное освещение холодильной камеры, а благодаря их малому теплоизлучению продукты дольше сохраняют свежесть.

Основные электронные органы управления

Электронная система управления оснащена цифровым дисплеем температуры, на который выводится также информация о настройках. При любых нарушениях в работе — например, если дверь осталась открытой, — подается звуковой и световой сигнал, а функция защиты от детей предотвращает любое случайное изменение настроек.

Система VarioSpace

Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.

Перенавешиваемые дверные петли

В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Общая информация
КатегорияИнтегрируемая холодильно-морозильная комбинация
Штрих-код4016803181446
Энергопотребление и объем
Класс энергетической эффективностиA+
Потребление энергии за 24 часа0,817 кВт-ч/24 ч
Потребление энергии за год299 кВт-ч/год
Климатический классSN-T
Уровень шума37 дБ
Полезный объем, общий274 л
Холодильная камера194 л
Морозильная камера80 л
Брутто-объем, общий284 л
Холодильная камера201 л
Морозильная камера83 л
Напряжение220-240 V ~
Частота50 Hz
Потребляемый ток1,4 A
Габариты и вес
Высота ниши178 см
Размер в упаковке ВШГ1 829,0 / 555,0 / 622,0 мм
Габариты ниши Высота/Ширина/Глубина177,2 - 178,8 / 56 - 57 / 55,0 см
Вес (без упаковки)60,5 кг
Вес (с упаковкой)64,0 кг
Управление и функции
УправлениеЖК-дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры
УправлениеКнопки
Независимые холодильные контуры2
Температурные зоны2
Индикатор температурыХолодильная и морозильная камера
Сигнализация неисправностиoптическая и акустическая
FrostControl
Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры
Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры
Защита от детейда
Автоматическая функция SuperСool
Автоматическая функция SuperFrostавтоматическое отлючение через 65 часов (макс.)
Может подключаться к сети устройств (поддерживает SmartDevice)
Холодильная камера
Способ размораживанияавтоматическое
Циркуляционное охлаждениеда
ОсвещениеСветодиодное
Количество полок в холодильной камере5
из них регулируемые по высоте4
из них складных0
Материал полок в холодильной камерезакаленное стекло
Хранение бутылок
Количество полок на двери для хранения бутылок1
Количество полок на двери для хранения консервов2
Контейнеры VarioBox0
Лоток для яиц
Контейнеры для фруктов и овощей1
из них с системой роликов0
Морозильная камера
Символьное обозначение морозильной камеры (количество звезд)4
Способ размораживанияручной
Время хранения при отключении питания22 ч
Мощность замораживания в сутки14 кг
Выдвижные контейнеры в морозильной камере3
Материал полокзакаленное стекло
Освещение
IceMaker
Система FrostSafeс закрытыми со всех сторон прозрачными выдвижными ящиками
Установка
Монтаж двериdoor sliding (скользящее крепление)
Сторона открывания двериправая, перенавешиваемая
Угол открывания двери
Регулируемые по высоте ножки2
ВентиляцияМебельная вентиляция

Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324

Комментарии и отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICS 3324 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие встраиваемые двухкамерные холодильники Liebherr