Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761
Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761

Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761


ID: 31784
Производитель: Kuppersberg
Доставка: 700 руб.
Наличие: архив

Цена: 74400

Дизайн: Холодильник Kuppersberg NRB 17761 отличается широким функционалом и высокой производительностью. Модель предназначена для встраивания в шкаф или нишу.

Функционал: Благодаря функции «Суперзаморозка» фрукты и овощи сохраняют питательные вещества, структуру, внешний вид. Светодиодные лампы равномерно распределяют свет внутри рабочей камеры прибора. Стеклянные полки в холодильном отделении переставляются по высоте, что добавляет комфорта при размещении крупногабаритных продуктов.

Плюсы: Система No Frost в холодильном и морозильном отделениях; антибактериальная система Hygienic System; держатель для бутылок; скользящие направляющие.

Внимание к деталям

Слово «Kuppersberg» состоит из двух частей «Kuppe» и «Веrg», что в переводе с немецкого языка означает «вершина горы». Продукцию немецкого бренда отличает высокое качество исполнения, внимание к деталям и удобство использования.

Немецкое качество и практичность

Техника Kuppersberg производится на шести собственных заводах, которые находятся в Европе. При изготовлении приборов применяются компоненты, которые не оказывают негативного воздействия на озоновый слой Земли, не содержат вредных примесей и сплавов. Продукция концерна полностью соответствует европейским и российским стандартам по долговечности и безопасности эксплуатации, а также по потреблению электроэнергии и воды.

Перенавешиваемые двери+
Климатический классSN-ST
Общий/полезный объем, л242/220
Электронное управление+
Светодиодное освещение камеры+
Антибактериальная система Hygienic System+
Антибактериальный пластик+
Звуковой сигнал при открытой дверцы+
Системаполный No Frost
Холодильное отделение:
Полезный объем173 л
Автоматическое размораживание+
Полки4 стеклянные полки, из них 3 регулируются по высоте, 4 навесных дверных полки
Держатель для бутылок+
2 отсека для овощей и фруктов+
Полка для яиц1х8
Морозильное отделение:
Полезный объем 47 л
Функция суперзаморозки+
Автоматическое размораживание+
3 ящика для продуктов=
Емкость для льда+
Уровень шума39 дБ
Годовое потребление электроэнергии265 кВт/год
Класс энергетической эффективностиA+
Размеры и подключение:
Мощность подключения150 Вт
Размеры холодильника (ШxВxГ), мм540 x 1773 x 548
Тип креплений дверискользящие направляющие
Размер ниши для встраивания (ШхВхГ),мм560х1780х560

Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761

Комментарии и отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg NRB 17761 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие встраиваемые двухкамерные холодильники Kuppersberg