Встраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-IN
Встраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-INВстраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-INВстраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-INВстраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-IN

Встраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-IN


ID: 47530
Производитель: Omoikiri
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 78888

Встраиваемая сушка для посуды - универсальный инструмент для организации пространства вокруг мойки.

DRY-01 состоит из четырех отсеков: для тарелок, ножей, разделочных досок и стаканов.

Комплектация: крепления для врезного и подстольного монтажа, донный клапан, сифон, три разделочных доски из натурального дерева.

Три вида монтажа:

​подстольный монтаж (160х1200 ​мм), врезной монтаж (180х1220​ мм), вровень со столешницей (180х1220 ​мм).

Шумоподавляющее покрытие состоит из двух компонентов: резиновой накладки на дне и специального противошумного состава.

Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь с покрытием PVD. Толщина материала: 1,2 мм.

Эта сталь содержит 18% хрома и 8% никеля, что обеспечивает ее максимальную защиту от коррозии. Технология PVD заключается в процессе конденсации металла из паровой (газовой) фазы на исходный материал. Главная ценность PVD-технологии заключается в способности модифицировать свойства поверхности изделия, не нарушая при этом биохимическую функциональность основного материала. PVD-покрытие чрезвычайно плотно и равномерно прилегает к основе, не содержит микротрещин, является защитным слоем устойчивым к истиранию и появлению царапин. PVD-покрытие не только эстетично, но и абсолютно безопасно для здоровья.

Гарантия на PVD-покрытие - 2 года.

Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку.

Продукция и производственный процесс торговой марки OMOIKIRI соответствует европейским, японским и российским стандартам менеджмента качества (ISO 9001, TÜV CERT, CE, KS, JIS);

Производственный процесс товаров OMOIKIRI сертифицирован по системе ISO 9001, соответствует мировымстандартам менеджмента качества и подвергается строгому экспертному контролю;

Материалы полностью соответствуют требованиям действующих российских стандартов.

Основные характеристики
Вид монтажаврезной
Длина, см124
Ширина, см20
Глубина, см20
Цветнержавеющая сталь
Технические характеристики
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Дополнительная информация
Особенности моделишумоподавляющее покрытие
Комплектациякрепления для врезного и подстольного монтажа, донный клапан, сифон, три разделочных доски из натурального дерева
Страна-производительЯпония
Гарантия3 года

Встраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-IN можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Встраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-IN

Комментарии и отзывы к Встраиваемая сушка для посуды Omoikiri DRY-01-IN отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие комплекты систем кухонного хранения Omoikiri