Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35
Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35

Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35


ID: 40943
Производитель: Cub Cadet
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 58390

Бензиновый аэратор Cub Cadet CC V 35 B (XC1 B35) представляет собой многофункциональный агрегат, сочетающей в себе работу аэратора и скарификатора. Очищает газон от старой травы, листьев, мхов и лишайников. После обработки газона вертикуттером вода, воздух, полезные минеральные вещества беспрепятственно проникают к корням растений, в результате чего газон будет иметь здоровый и опрятный вид. Рабочая система состоит из 15 двойных шарнирных лезвий и 14 двойных пружин.

Высокую производительность обеспечивает фирменный четырехтактный двигатель мощностью 3,5 л.с. Глубина проникновения регулируется центральным рычагом в пределах от 0 до 15 мм. За проход вертикуттер обрабатывает участок шириной 35 см. Дополнительно можно приобрести тканевый травосборник объемом 60 литров.

Большие износостойкие колеса обеспечивают отличное сцепление с поверхностью газона и позволяют с легкостью маневрировать по участку, а подшипники в колесах повышают плавность хода. Эргономичная рукоятка легко складывается без использования дополнительных инструментов, экономя место при хранении и транспортировке.

Двигатель
Модель двигателяCub Cadet 35 H OHV
Тип двигателяБензиновый
Мощность двигателя3,1 л.с.
Объем двигателя123 см3
Тип запуска двигателяРучной стартер
Параметры обработки
Ширина обработки35 см
Вал вертикуттер (ножи)нет
Вал скарификатор (пружины)нет
Комбинированный вал (ножи и пружины)в комплекте
Количество пружин14
Количество ножей15
Мусоросборникопция
Глубина обработки0-15 мм
Основные параметры
Диаметр колес (п/з)200/200 мм
Материал корпусасталь/пластик
Вес35 кг
Гарантия производителя3 года

Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35

Комментарии и отзывы к Вертикуттер (аэратор) бензиновый Cub Cadet XC1 B35 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие аэраторы Cub Cadet