Увлажнитель воздуха Stadler Form Eva little black, E-015
Увлажнитель воздуха Stadler Form Eva little black, E-015

Увлажнитель воздуха Stadler Form Eva little black, E-015


ID: 41675
Производитель: Stadler Form
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 11990

Eva little занимает очень мало места (как две плитки шоколада) и отличается скромным ростом. Она очень сильна — испаряет больше 300 мл воды за час! Для того чтобы быстро повысить влажность воздуха в помещении, Eva little создает видимый туман с помощью ультразвуковой мембраны. Встроенный гигростат измеряет влажность воздуха и доводит ее уровень до заданного значения. Это позволяет не беспокоиться насчет чрезмерного увлажнения. Маленький и умный увлажнитель автоматически, тихо и эффективно достигает нужной влажности воздуха, используя технологию «Адаптивное увлажнение». Также прибор можно использовать для ароматерапии: в нем есть специальный отсек для эфирных масел.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цветчерный
Парообразование320 мл/ч
Площадь помещения50 м2 / 125 м3
Уровень шума27-32 Дб(А)
Количество скоростей5
Емкость бака4 литра
Мощность потребляемая12–26 Вт
Габариты160х365х160 мм
Вес2 кг
Режим «Адаптивное увлажнение»есть
Встроенный ароматизаторесть
Автоматическое отключениеесть
Встроенный гигростатесть
Ночной режиместь
Ionic Silver Cube ISC™ (против бактерий)есть
Картридж Anticalc (против накипи)есть
Материал корпусапластик

Увлажнитель воздуха Stadler Form Eva little black, E-015 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Увлажнитель воздуха Stadler Form Eva little black, E-015

Комментарии и отзывы к Увлажнитель воздуха Stadler Form Eva little black, E-015 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие увлажнители воздуха Stadler Form