Утюг Mie C3
Утюг Mie C3Утюг Mie C3Утюг Mie C3Утюг Mie C3Утюг Mie C3

Утюг Mie C3


ID: 43314
Производитель: Mie
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 6890

Модель MIE C3 – это надежный и современный утюг, способный превратить процесс глажения в простое и комфортное занятие. Этот прибор продуман до мелочей: керамическая подошва с отверстиями для подачи пара, регулятор температуры утюга, сопло разбрызгивателя воды, система самоочистки утюга, защита от накипи, противокапельная система в подошве утюга, система автоматического отключения прибора и вертикальное отпаривание.

Прибор выполнен в черном цвете с белыми вставками. Лаконичный и современный дизайн утюга позволит ему вписаться в любой интерьер. Подошва MIE C3 сделана из керамики, благодаря чему утюг отлично скользит по ткани. На ручке утюга расположены кнопка разбрызгивателя воды и кнопка парового удара (она же – световой индикатор нагревания утюга). Чуть ниже есть регулятор подачи пара. Под ручкой встроены кнопка самоочистки утюга и регулятор температуры нагрева подошвы. Резервуар для воды имеет прозрачные стенки и отметку максимально допустимого уровня воды.

Модель MIE C3 работает в режиме сухой глажки и отпаривает вертикально. При желании можно гладить вещи на доске, спрыскивая ткань плотной струей воды или же легкой струей в смеси с паром.

Утюг имеет паровой удар, благодаря которому хорошо справляется с самыми сложными помятостями. Мощная струя пара проникает вглубь ткани и разглаживает ее за несколько секунд. Прибор достаточно эргономичен и удобен для вертикального отпаривания: его комфортно держать в руке, а длина электрошнура позволяет спокойно перемещаться на расстоянии 2,5 метра. Вы можете отпарить вещи перед выходом прямо на вешалке, не устанавливая гладильную доску.

Утюг MIE C3 имеет дополнительные функции. Среди них:

Автоматическое отключение

Если утюг находится в вертикальном положении более 8 минут или в горизонтальном положении без движения более 30 секунд, то загорится световой индикатор, сигнализирующий о том, что прибор был выключен. Как только вы продолжите гладить, утюг автоматически включится.

Противокапельная система «Anti-drip»

Предотвращает появление мокрых пятен на одежде. Противокапельная система отключает подачу пара и позволяет подошве утюга остыть до необходимой температуры. Эта функция особенно актуальна для глажения деликатных вещей на низких температурах.

Защита от накипи

Из-за постоянного использования пара в утюгах возникает накипь, которая может выходить наружу и оставлять следы на одежде. В модели MIE C3 предусмотрена защита от накипи подошвы утюга. В прибор встроен специальный фильтр, который смягчает воду и предотвращает появление накипи. Этот фильтр не требует замены, так как он долговечен.

Функция самоочищения утюга

Позволяет избавляться от загрязнений, возникающих на подошве утюга. Вам нужно всего лишь наполнить резервуар водой, нажать на специальную кнопку, дождаться остывания прибора и протереть салфеткой подошву утюга.

Утюг с отпаривателем MIE C3 – это мощный прибор, который легко отгладит сложные заломы на пересушенных джинсах или отпарит вертикально блузку из шелка. Модель продумана до мелочей, имеет дополнительные функции, проста в применении и не требует много времени для ухода. MIE C3 подойдет человеку, который идет в ногу со временем.

Комплектация модели MIE C3:

УТЮГ С ОТПАРИВАТЕЛЕМ - 1 ШТ

ЁМКОСТЬ ДЛЯ ЗАЛИВА ВОДЫ - 1 ШТ

ТЕРМОСТОЙКИЙ РЕЗИНОВЫЙ КОВРИК - 1 ШТ

БрендMIE
Напряжение/Частота220-240В/50-60Гц
Общая мощность2500 Вт
Подача параЕсть
Паровой ударЕсть
Скорость парового удара200г/мин
Производительность пара40 г/мин
Cухое глажениеЕсть
Желобок для пуговицЕсть
Эргономичная рукояткаНет
Прорезиненная рукояткаНет
Кнопка включения утюга с контрольным индикаторомЕсть
Материал подошвы утюгаКерамика
Размер подошвы утюга23,5х12,5 см
Объем резервуара для воды0,3 л
Длина парового шланга утюгаМодель паровым шлангом не комплектуется
Шарнирное крепление шнураЕсть
Длина электрического шнура2,5 м
Вертикальное отпариваниеЕсть
Индикатор готовности параЕсть
Автоматическое отключениеЕсть
Вертикальное автоотключение8 мин
Горизонтальное автоотключение30 сек
Система АнтикапляЕсть
УправлениеМеханическое
LCD дисплейНет
Функция очисткиЕсть
Размер упаковки32х14х17,5 см
Вес НЕТТО1,4 кг
Вес БРУТТО1,6 кг
ЦветБелый
Гарантия1 год

Утюг Mie C3 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Утюг Mie C3

Комментарии и отзывы к Утюг Mie C3 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).