Тостер Smeg TSF02BLEU
Тостер Smeg TSF02BLEUТостер Smeg TSF02BLEUТостер Smeg TSF02BLEU

Тостер Smeg TSF02BLEU


ID: 5240
Производитель: Smeg
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 23990

Тостер SMEG TSF02BLEU, выполненный в стиле 50-х годов, подчеркнёт индивидуальность интерьера и станет настоящим украшением Вашей кухни в квартире или загородном доме. Предназначен для обжаривания кусочков хлеба, размораживания и подогрева булочек, а также для приготовления традиционного еврейского хлеба. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.

Ключевые особенности:

Автоматическая центровка ломтиков

Съёмный поддон для сбора крошек изготовлен из нержавеющей стали

Нескользящие ножки

Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилья. За рубежом Smeg представлен 19-ю филиалами (Великобритания, Франция, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США, Австралия, Польша и Мексика), представительством в Саудовской Аравии и обширной сетью дистрибьюторов.

Уже более 60 лет Smeg в сотрудничестве с известными мировыми архитекторами создает функциональные и элегантные бытовые электроприборы, отвечающие повседневным запросам потребителей.Компания Smeg успела зарекомендовать себя не только среди производителей бытовой техники, но и в профессиональном сегменте, имея подразделения Smeg Foodservice и Smeg Instruments, производящих оборудование для предприятий общественного питания и медицинских учреждений.Группа компаний Smeg узнаваема во всем мире как удачный пример «Made in Italy» благодаря своей корпоративной культуре, где особое внимание уделяется качеству, технологической составляющей и дизайну продукции.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цветчерный
Корпусиз нержавеющей стали
Отделения для тостов4
Автоматическая центровка ломтиковесть
Уровней поджаривания6
Функцииподогрев, размораживание, багель, отмена действия
Съемный поддон для сбора крошекиз нержавеющей стали
Нескользящие ножкида
Размеры отделений для тостов (ВхШхГ)110х260х36 мм
Внешние габариты (ВхШхГ)215х394х208 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность1,5 кВт
Напряжение220-240 В
Частота тока50/60 Гц

Тостер Smeg TSF02BLEU можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Тостер Smeg TSF02BLEU

Комментарии и отзывы к Тостер Smeg TSF02BLEU отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие тостеры Smeg