Сушилка для фруктов и овощей Gemlux GL-FD-611
Цена: 16070
Электрическая конвекционная сушилка для овощей и фруктов Gemlux GL-FD-611 - незаменимая помощница для садоводов, огородников, грибников и любителей домашних заготовок. Устройство относится к конвекционному типу и представляет собой шкаф с двумя встроенными вентиляторами. Предусмотрены два режима сушки:
- быстрый (FAST) - работают оба вентилятора, влага быстрее удаляется с поверхности сырья;
- медленный (SLOW) - работает один вентилятор, сушка более деликатная.
Сушилка оснащена 12 парами направляющих с шагом 25 мм и 6 пластмассовыми полками-решетками размером 340х385 мм. Это расширяет функциональные возможности устройства и позволяет одновременно сушить большое количество как нарезанного, так и крупного сырья (например, грибов без измельчения).
Сушилка Gemlux GL-FD-611 имеет электронное управление с ЖК-дисплеем. Температура сушки регулируется в диапазоне 35-70оС с шагом 1оС. Благодаря этому можно подобрать режим, который наилучшим образом подойдет для каждого конкретного продукта и сохранит в нем максимальное количество полезных веществ. Время непрерывной работы сушилки составляет до 99 часов, система защиты от перегрева гарантирует безопасность в эксплуатации. Если по окончании сушки у вас нет возможности извлечь готовый продукт из камеры, можно воспользоваться режимом подогрева (WARM). Термостат будет поддерживать внутри камеры температуру 35оС, исключающую отсыревание высушенного продукта.
- Габаритные размеры: 500х410х345 мм
- Вес: 8,5 кг
- Цвет: черный
- Диапазон регулировки температуры: 30-70оС
- Таймер: 99 ч
- Мощность: 1,00 кВт
- Параметры сети: 220/50/1
- Материал корпуса: пластмасса
- Тип системы управления: электронное с ЖК-дисплеем
- Комплектация: 6 пластиковых полок
- Прозрачная распашная дверца: есть
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вид сушилки | конвекционная |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 34,5 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал поддонов | пластик |
| Количество поддонов | 6 |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр поддона, см | - |
| Ширина поддона, см | 38,5 |
| Глубина поддона, см | 34 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Тип управления | электронный |
| Минимальная температура, оС | 30 |
| Максимальная температура, оС | 70 |
| Регулировка температуры | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | 2 режима сушки |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Сушилка для фруктов и овощей Gemlux GL-FD-611 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.
Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.
Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.
Отзывы к Сушилка для фруктов и овощей Gemlux GL-FD-611
Комментарии и отзывы к Сушилка для фруктов и овощей Gemlux GL-FD-611 отсутствуют. Ваш комментарий будет первым! |
Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.
Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.
Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).
Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).













