Сплит-система Marsa RK-12MTI
Сплит-система Marsa RK-12MTIСплит-система Marsa RK-12MTIСплит-система Marsa RK-12MTI

Сплит-система Marsa RK-12MTI


ID: 33802
Производитель: Marsa
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 33990

Инверторная сплит-система ASTRO Inverter MTI RK-12MTI/ RK-09MTIE разработана для использования в бытовых помещениях – квартиры, загородные дома, и в помещениях коммерческого назначения – отели, бары, рестораны, офисы в бизнес-центрах, площадью до 35 м? (max. 40). Линейка ASTRO Inverter представлена широким типоразмерным рядом и холодопроизводительностью от 2,64 до 7,03 кВт и классом энергоэффективности А, ERR=3,21 ~ 3,26; COP= 3,2~3,6.

Инверторный компрессор позволяет экономить электроэнергию и значительно увеличит срок службы кондиционера. Помимо стандартных опций в сплит-системе предусмотрен дополнительный функционал:

многоступенчатая очистка воздуха при помощи встроенных фильтров: угольного и катехинового

возможность подключения к мультисплит-системе

автооттайка

независимое осушение

авторестарт

ночной режим

самодиагностика

Внутренней блок сплит-системы выполнен в стильном современном дизайне, фронтальная панель белого цвета снабжена LED-дисплеем, на который выводятся данные о температуре. Панель легко снимается и моется. Кондиционер может работать на охлаждение/ обогрев/осушение/вентиляцию.

В комплект поставки сплит-системы ASTRO Inverter MTI RK-12MTI/ RK-09MTIE входит внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.

СерияAstro Inverter RK-MTI/RK-MTIE
Управление мощностьюинверторное
Мощность охлаждения3.52 кВт
Мощность обогрева4.01 кВт
Потребляемая мощность (max.)1.8 кВт
Номинальное напряжение220 Вт
Потребляемая мощность (охлажд.)1.00 кВт
Потребляемая мощность (обогрев)0.96 кВт
Уровень шума39/36/34 дБ
Расход воздуха650/650 м?/час
Максимальная длина трубопровода15 м
Рабочие температуры наружного воздуха0..+48/-7..+24 °С
Габариты внутреннего блока770x240x180 мм
Габариты внешнего блока700x552x256 мм
Пульт Д/Ув комплекте
Вес8/28 кг

Сплит-система Marsa RK-12MTI можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Сплит-система Marsa RK-12MTI

Комментарии и отзывы к Сплит-система Marsa RK-12MTI отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие кондиционеры Marsa