Соковыжималка Gemlux GL-PJ-999
Соковыжималка Gemlux GL-PJ-999

Соковыжималка Gemlux GL-PJ-999


ID: 27665
Производитель: Gemlux
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 12270

Электрическая центробежная соковыжималка Gemlux GL-PJ-999 – универсальный кухонный прибор, предназначенный для получения сока из различных видов овощей, фруктов и ягод. Она оснащена мощным двигателем и коническим сепаратором из нержавеющей стали, который автоматически отбрасывает жмых в контейнер для отходов. Широкое загрузочное отверстие позволяет загружать плоды целиком, что экономит время на промежуточных операциях и повышает выход сока. Электронный регулятор скорости с 5 положениями и режимом «пульс» дает возможность эффективно перерабатывать как мягкие, так и твердые плоды. В комплект поставки входит контейнер для сока объемом 750 мл и вместительный 2-литровый контейнер для жмыха. Благодаря стильному корпусу из нержавейки с элементами черной пластмассы соковыжималка станет настоящим украшением вашей кухни.

Тип: для фруктов и овощей

Мощность: 1,00 кВт

Материал рабочего узла: нерж.сталь

Комплектация: контейнер для сока, контейнер для отходов

Напряжение: 220/50/1

Вес: 4,1 кг

Материал корпуса: нерж.сталь/пластмасса

Серия Gemlux: Platinum

Соковыжималка Gemlux GL-PJ-999 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Соковыжималка Gemlux GL-PJ-999

Комментарии и отзывы к Соковыжималка Gemlux GL-PJ-999 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие соковыжималки Gemlux