Сковорода Zanussi алюминиевая с антипригарным покрытием без крышки, 20 см

Сковорода Zanussi алюминиевая с антипригарным покрытием без крышки, 20 см


ID: 48910
Производитель: Zanussi
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 3600

Сковорода серии Calabria изготовлена из литого алюминия, благодаря такой высококачественной основе, сковорода отлично удерживает и распределяет тепло. Данный материал никак не повлияет на вкус пищи, а также не будет выделять вредных веществ при высокой температуре. Внутреннее антипригарное покрытие Xylan обеспечивает устойчивость к царапинам и истиранию, а также, позволяет готовить еду с низким содержанием кулинарного жира и уменьшить количество масла. Посуда проста в уходе, так как материал предотвращает пригорание и приставание еды к сковороде. Благодаря прочному дну, подходит для всех типов плит: индукционной, газовой, чугунных, стеклокерамических, галогеновых. Небольшой вес делает посуду удобной в использовании. Для большей наглядности емкость четко указана на основании, что является быстрым и очень удобным инструментом для приготовления пищи.

Посуда Zanussi модели Calabria идеально подходит для повседневного приготовления пищи.

Сковороду из алюминия можно использовать в духовке при температуре до 150 °C.  

В комплекте нет крышки, рекомендуем к приобретению диаметром 20 см.

Преимущества приготовления еды в сковороде от бренда Zanussi серии Calabria говорят сами за себя.

Основные характеристики
СерияCalabria
Тип посудысковорода
Диаметр, см20
Материал внутреннего покрытияантипригарное покрытие Xylan
Материал внешнего покрытияалюминий
Крышкадокупается
Материал крышкинет
Цветчерный
Ручканесъемная
Количество предметов1
Дополнительная информация
Подходит для ПМда
Подходит для индукциида
Использование в духовкеда
Использование в СВЧнет
Особенности антипригарное покрытие Xylan обеспечивает устойчивость к царапинам и истиранию, а также, позволяет готовить еду с низким содержанием кулинарного жира и уменьшить количество масла
Страна-производительКитай

Сковорода Zanussi алюминиевая с антипригарным покрытием без крышки, 20 см можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Сковорода Zanussi алюминиевая с антипригарным покрытием без крышки, 20 см

Комментарии и отзывы к Сковорода Zanussi алюминиевая с антипригарным покрытием без крышки, 20 см отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие сковороды Zanussi