Сковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугун
Сковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугунСковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугунСковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугунСковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугун

Сковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугун


ID: 47844
Производитель: Lodge
Доставка: 400 руб.
Наличие: архив

Цена: 4670

Сковорода диаметром 26 см из коллекционной серии "Made in America" была выпущена компанией Lodge в честь 100-летнего юбилея Поправки "О праве голоса для женщин". Дизайн этой сковороды не только приурочен к важному событию в истории США. Он заставляет вспомнить о женщинах, которые внесли огромный вклад в экономику, заменив своих мужей за станками в годы Второй мировой войны и послевоенные годы. Прообразом для изображения, нанесенного на дно сковороды, послужил знаменитый агитационный плакат "We Can Do It!" американского художника Говарда Миллера. Он был создан в 1942 году для кампании по привлечению американских женщин для работы на военных заводах. В наши дни плакат, получивший второе название "Клепальщица Рози", стал одним из культовых изображений движения за права женщин.

Универсальная чугунная сковорода диаметром 26 см. станет самым любимым предметом на вашей кухне и будет верно служить вам долгие годы. На ней можно поджарить глазунью из 5 яиц или приготовить мясо, овощи, любое другое горячее блюдо для ужина на двоих.

Классическая сковорода Lodge подходит для жарки, тушения, медленного томления и запекания. Сковорода имеет две ручки - длинную основную и широкую дополнительную, которая обеспечит надежное и безопасное использование массивной сковороды при готовке блюд. По бокам расположены два сливных носика. Для более компактного хранения сковороду можно подвесить за ушко в одной из ручек. Чугунная сковорода Lodge обеспечивает равномерное распределение нагрева и долго удерживает тепло, поэтому продукты в ней прогреваются одинаково по всей поверхности, приобретая аппетитную корочку и восхитительный вкус.

ОСОБЕННОСТИ

  • Посуда Lodge уже готова к использованию и не требует дополнительной обработки.
  • Покрытие из 100% натурального пищевого растительного масла
  • Обеспечивает невероятно равномерный нагрев и долго сохраняет температуру
  • Аппетитная корочка, как на блюдах из вашего любимого ресторана
  • Можно использовать для жарки, тушения, запекания.
  • Подходит для газовых и электрических плит всех видов.
  • Идеальное решение для индукционных варочных поверхностей.
  • Можно использовать на плите, в духовке, на открытом огне и в обычном гриле.
  • Сделано в США

Требуется ручное мытье, нельзя мыть в посудомоечной машине!

ПРЕИМУЩЕСТВА ЧУГУННОЙ СКОВОРОДЫ LODGE

РАВНОМЕРНЫЙ ДЕЛИКАТНЫЙ НАГРЕВ

Каждый раз, когда вы используете чугунную сковороду Lodge, наслаждайтесь невероятно равномерным приготовлением блюд и аппетитной корочкой, которая образуется благодаря тому, что чугун долго сохраняет температуру.

ПРОСЛУЖИТ НЕСКОЛЬКИМ ПОКОЛЕНИЯМ

Сковорода Lodge будет служить вам на протяжении десятилетий. Она полностью готова к использованию, имеет безопасное натуральное антипригарное покрытие, которое будет становиться только лучше при частом использовании.

РУЧКА В ФОРМЕ КАПЛИ

Фирменная ручка в форме капли остается неизменным элементом дизайна сковород Lodge на протяжении десятилетий. Благодаря элегантной округлой форме ручка комфортно лежит в руке, поэтому пользоваться сковородой очень удобно.

УХОД И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

  • Мыть только вручную. Сразу после мытья тщательно высушить. Не замачивать!
  • Смазывать маслом (лучше льняным или ореховым) после каждого использования
  • На новой посуде пища может слегка прилипать первое время, чтобы этого избежать, используйте для жарки немного масла.
  • Посуду можно мыть с добавлением небольшого количества моющих средств. После этого необходимо насухо протереть ее поверхность и смазать маслом.
  • Можно использовать на любых типах плит, включая индукционные плиты, а также в гриле и на открытом огне.
  • Не подходит для микроволновой печи.

Основные характеристики
СерияMade in America
Объем, л-
Диаметр, см26
Длина, см41
Цвет/отделкачерный/-
Материалчугун
Внутренняя отделка-
Ручкичугун
Днооднослойное
Дополнительно
Источники теплаМожно использовать на плите, в духовке, на открытом огне и в обычном гриле
Уходне подходит для посудомоечной машины
Страна-производительСША

Сковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугун можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Сковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугун

Комментарии и отзывы к Сковорода Lodge L8SKMIA20 "Made in America" 26 см черный чугун отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие сковороды Lodge