Робот-пылесос Panda i5 Red
Робот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 RedРобот-пылесос Panda i5 Red

Робот-пылесос Panda i5 Red


ID: 44574
Производитель: Panda
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 24990

Первый робот-пылесос с активной видеокамерой и подключением к смартфону. Не только качественно убирает помещение, благодаря эффективным алгоритмам движения,

но и обеспечит безопасность Вашего дома.

Панорамная камера позволяет записывать и хранить видеоматериалы на флеш-карте.

6 ПРЕИМУЩЕСТВ CLEVER PANDA i5 (PET SERIES)

clever PANDA i5 (Pet series) модель нового поколения от clever PANDA ROBOTICS inc.

Он совмещает в себе мощность, ультратонкий корпус, улучшенные алгоритмы навигации и алгоритмы движения, технологию глубокой чистки и великолепный лаконичный дизайн. Новый бесколлекторный турбо-двигатель значительно мощнее. Идеально подходит для работы на ковровых покрытиях, и, как и все роботы clever PANDA, легко справляется со сбором шерсти домашних питомцев.

- видеозвонки

- ночное наблюдение

- управление по WIFI

- возможность закрыть объектив камеры для защиты персональной информации

- 6-сантиметровый корпус

- возможность работы камеры во время зарядки аккумулятора

Широкоформатная HD камера

Используется в навигации робота, построении карты помещения и не только...

Управляйте камерой через приложение на своём мобильном устройстве.

Просматривайте видеопоток в режиме on-line.

Контролируйте и изменяйте маршрут уборки по мере необходимости.

Сделайте видеозвонок домой и многое другое...

С помощью новейших технологий обработки видеопотока и фотоэлектроных датчиков робот-пылесос clever PANDA i5 не только безупречно ориентируется и строит карту в темноте, но и построит для Вас изображение предметов не видимых в темноте, прямо на экране Вашего смартфона или планшета.

Поддерживаются карты памяти micro SD 8/16/32 Гб. При использовании камеры видео, фото и данные будут сохраняться на карту памяти.

Вы можете получить доступ к отснятым материалам со своего телефона, где бы Вы не находились.

Робот-пылесос clever PANDA i5 (Pet series) автоматически начнет наблюдение в назначенное Вами время, а Вы получите фотографии Вашего дома и соответствующие уведомления на телефон. Повышенный уровень безопасности достигается благодаря панорамной камере.

Видеокамера на новом clever PANDA i5 (Pet series) может работать в активном режиме во время зарядки аккумулятора робота-пылесоса. Вы всегда можете подключиться к Вашему роботу, даже если он полностью разряжен.

Пылесос оснащён интеллектуальной системой движения. Благодаря широкоформатной камере, гибридной системе эхолокации, обновлённым датчикам определения препятствий и новейшему программному обеспечению, робот-пылесос составляет эффективный маршрут уборки.

Более тонкий корпус нового clever PANDA i5 (Pet series) позволяет роботу убираться даже в самых труднодоступных местах, например под кроватью, мебелью или кухонным гарнитуром. Большинство “тонких” моделей на рынке роботов на самом деле имеют корпус толщиной от 7.8 до 12 сантиметров. Толщина, по-настоящиму тонкого робота-пылесоса clever PANDA i5 (Pet series) , составляет всего 6 см!

Не смотря на ультратонкий корпус и небольшие размеры, clever PANDA i5 (Pet series) оснащён внушительным пылесборником увеличенного объёма.

Технические характеристики
Мощность85 Вт
Площадь уборки на одном зарядеДо 240 м2
Объем мусоросборника (мл)500
Уровень шума (дБ)< 46
Аккумулятор7000 мАч Li-Pol
Толщина6 см
Время уборки/зарядки140/180 мин.
Высота преодолеваемых препятствий (порогов)2.5 см
Боковая турбо-щеткаДве
Боковая щеткаЕсть
НЕРА-фильтр, задерживающий аллергены и другие микрочастицыЕсть
Влажная уборкаЕсть
Возможность программирования графика уборки с недельным цикломЕсть
Система против запутыванияЕсть
Виртуальная стенаНет
Пульт ДУЕсть
Автоматический возврат на зарядную станциюЕсть
Сенсорная панельЕсть
Гарантия2 года

Робот-пылесос Panda i5 Red можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Робот-пылесос Panda i5 Red

Комментарии и отзывы к Робот-пылесос Panda i5 Red отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие робот-пылесосы Panda