Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1
Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1

Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1


ID: 6117
Производитель: Miele
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 44910

Робот-пылесос с систематической навигацией.

-Система Smart Navigation для надежной уборки труднодоступных мест

Smart Navigation пылесоса Scout RX1 включает три новаторские функции. Система навигации внутри помещения: верхняя камера обеспечивает надёжную навигацию. Furniture Protection Technology: 10 сенсоров позволяют избегать столкновений и падений. Особенно эффективная технология Advanced Corner Cleaning: удлинённые боковые щётки и специальный режим для углов и плинтусов. Благодаря этому Scout RX1 тщательно удаляет грязь и пыль, где бы они ни были.

-Чистит, подметает и пылесосит — Triple Cleaning System

Робот-пылесос Scout RX1 от Miele гарантирует тщательную уборку: две вращающиеся боковые щётки очистят углы от пыли. Турбощётка удалит крупные частицы пыли. А мощный вентилятор обеспечит всасывание мелкодисперсной пыли.

-Долгая работа без подзарядки — ​​​​​​​​​​​​​​​​​Non-Stop Power

Мощный литий-ионный аккумулятор робота-пылесоса Scout обеспечивает большее время работы на одном заряде аккумулятора. Даже после 300 зарядок аккумулятор генерирует такую же мощность, как и в первый день использования.

-Технология защиты мебели — мебель не поцарапается

Furniture Protection Technology

Семь оптических сенсоров на передней панели робота-пылесоса Scout RX1 распознают мебель и другие препятствия на пути. Scout RX1 распознаёт мебель, ступени, другие препятствия, что предотвращает столкновения или падения. Никаких столкновений. Дополнительно 3 датчика в нижней части прибора своевременно распознают ступени и помогают предотвратить падение робота-пылесоса с лестницы.

-Робот-пылесос Scout RX1 можно запрограммировать на нужное время для начала уборки по своему усмотрению. В том числе когда вас нет дома. Scout RX1 начнёт убираться точно в заданное время. После уборки прибор самостоятельно вернётся к станции подзарядки, чтобы зарядить аккумулятор. Он сделает уборку в вашей квартире в любое удобное время, в том числе когда никого нет дома.

-Advanced Corner Cleaning

Пыль и грязь обычно собирается в углах комнаты. И именно в этих местах многие роботы-пылесосы работают не очень хорошо. С роботом-пылесосом Scout RX1 всё иначе: безупречная система навигации помогает отыскивать дорогу к самым удалённым уголкам, где удлинённые боковые щётки собирают всю грязь.

Тип конструкции: Робот-пылесос

Серия: Scout RX1

Модель: SJQL0

Цвет прибора: Чёрный обсидиан

Уборка

Система уборки: Система уборки Triple Cleaning System

Навигация

Навигация: Система Smart Navigation

Технология Advanced Corner Cleaning: есть

Постоянная мощность: есть

Non-Stop Power: есть

Технология Furniture Protection: есть

Площадь уборки без подзарядки (м²): 150

Продолжительность работы в мин.: 120

Время зарядки аккумулятора в мин.: 120

Преодолеваемая высота ковра в мм: 20

Управление

Программы уборки: 4

Режим Auto: есть

Режим Spot: есть

Режим Corner: есть

Режим Turbo: есть

Ручная чистка: есть

Таймер: есть

Мобильность

Плоская конструкция корпуса (мм): 88

Система фильтрации

Фильтр выходящего воздуха: Фильтр AirClean

Технические характеристики

Тип аккумулятора: Литий-ионный

Номинальная емкость аккумулятора (мкА/ч): 2200

Уровень шума в дБ: 60,0

Диаметр в мм: 350

Вес в кг: 2,87

Принадлежности, входящие в комплект

Дистанционное управление: да

Зарядное устройство: да

Адаптер: да

Щеточка для чистки: да

Разграничение зон: Магнитная лента

Запасные боковые щетки: 2

Запасной фильтр: 2

Режим Auto

Убирает самостоятельно

В режиме Auto Scout RX1 убирает все доступные ему помещения полностью самостоятельно: он покидает станцию подзарядки, производит уборку и возвращается к станции подзарядки. Если заряда аккумулятора не хватит для уборки всех помещений, робот-пылесос прервётся для подзарядки. По прошествии 120 минут он продолжит уборку именно с того места, где он прервал свою работу.

Режим Spot

Отлично подходит для небольших участков

Крошки под обеденным столом? Собачья шерсть около дивана? Это не проблема для Scout RX1: после активации режима Spot робот-пылесос осуществит уборку конкретной области размером 180 х 180 см.

Режим Corner

Больше внимания углам и плинтусам

Где собирается больше всего пыли? В углах и около плинтусов, где почти нет движения воздуха. Хорошо, что есть робот-пылесос Scout RX1 с режимом Corner. В этом режиме Scout RX1 убирает помещения сначала в режиме Auto. Затем он снова обходит все комнаты и убирает в углах и около плинтусов. Благодаря этому обеспечена тщательная уборка от грязи и пыли в углах и около плинтусов.

Режим Turbo

Уборка пылесосом в два счета — автоматически!

Режим Turbo подойдёт для быстрой уборки: робот-пылесос от Miele перемещается по полу по параллельным линиям, но на большем расстоянии друг от друга, что помогает сократить время уборки – на 50 % по сравнению с режимом Auto. Это невероятно удобно, когда нужно прибраться очень быстро.

Чистка ковровых покрытий

Безопасное преодоление проводов и краев ковра

Переход с гладких полов на ковровые покрытия даётся Scout RX1 без усилий благодаря мощному приводу и рифлёным колёсикам. Дверные пороги тоже не способны его смутить. Поэтому вы можете быть уверены в том, что робот-пылесос Miele будет неуклонно следовать маршруту и обеспечит превосходные результаты уборки.

Плоская конструкция

Уборка под диваном

Благодаря плоской конструкции корпуса Scout RX1 легко перемещается по дому. Он без труда производит уборку под низкой мебелью. Никогда ещё не было так легко обеспечить чистоту под кроватями, комодами и диванами.

Фильтр AirClean

Чистый воздух в помещении

Фильтр AirClean обеспечивает надёжную изоляцию убранной пыли: в пылесборнике робота-пылесоса Scout RX1. Двухступенчатая система AirClean особенно тщательно отфильтровывает частицы пыли из всасываемого воздуха. После уборки роботом-пылесосом Scout RX1 мелкой пыли в гостиной будет намного меньше.

Дистанционное управление

Управление роботом-пылесосом вручную

Вам не подходят автоматические программы Scout RX1? Нет проблем ― благодаря дистанционному управлению вы можете настраивать робот-пылесос самостоятельно в соответствии с вашими потребностями.

Сенсорное управление

Простое и наглядное управление

Управление роботом-пылесосом от Miele удивительно простое и интуитивное. Всего двумя касаниями сенсорного дисплея можно выбрать желаемый режим работы и запустить Scout RX1. Всё остальное он сделает сам. В качестве альтернативы Вы можете управлять роботом-пылесосом с помощью пульта дистанционного управления.

Основные характеристики
Типробот-пылесос
Высота, см8,5
Ширина, см35
Глубина, см35
Цветчерный обсидиан
Технические характеристики
Управлениепульт ДУ
Дисплейесть
Тип уборкисухая
Объём пылесборника, л0,6
Система фильтрациифильтр AirClean
Количество режимов уборки4
Уровень шума, дБ60
Продолжительность зарядки, мин120
Продолжительность автономной работы, мин120
Площадь уборки без подзарядки (м2)150
Автоотключениеесть
Потребляемая мощность, Вт11
Дополнительная информация
Особенности моделиесть подсветка дисплея; технология защиты мебели; умная система навигации; система навигации внутри помещения; превосходная уборка углов
Комплектацияпульт ДУ; зарядное устройство; адаптер; щёточка для чистки; магнитная лента; запасные боковые щётки; запасной фильтр
Страна-производительЮжная Корея
Гарантия2 года

Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1

Комментарии и отзывы к Робот-пылесос Miele SJQL0 SCOUT RX1 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Товары с похожими характеристиками: Роботы-пылесосы

Другие робот-пылесосы Miele