Робот для мойки окон Hobot 188
Робот для мойки окон Hobot 188Робот для мойки окон Hobot 188Робот для мойки окон Hobot 188

Робот для мойки окон Hobot 188


ID: 49409
Производитель: Hobot
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 14990

HOBOT-188 разработан для очистки любых гладких поверхностей: окна, зеркала, витрины, стеклянные двери, перегородки, столы и даже стены и полы из кафеля. Просто включите его при помощи одной кнопки и поверхности засияют чистотой без особых усилий.

Робот HOBOT - это первый в мире многофункциональный робот мойщик для чистки окон, стен и пола. Мощный вакуумный двигатель позволяет работать практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности (без использования магнитов). Кроме очистки обычных гладких стекол и стеклопакетов, благодаря высокой силе всасывания, вы можете использовать HOBOT-188, также для чистки полов и стен из кафеля, натирать паркет, зеркала, мозаичные окна, стеклянные перегородки и стеклянные столы.

HOBOT-188 способен имитировать движения человека при очистке окна, особенно эффективно использование робота для удаления загрязнений на высоких окнах и на наружных стеклах.

Вакуумный насос

Мощный вакуумный насос удерживает робота на практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности. Всасывает пыль и удаляет частички грязи, а два чистящих колеса, покрытые салфетками из микрофибры, перемещают робота по поверхности и совершают вращательные чистящие движения.

Уникальный способ перемещения

Нет резиновых колес или гусениц, которые могут оставлять следы, и которые нужно дополнительно чистить. HOBOT-188 использует уникальную систему передвижения по поверхности с помощью вращающихся чистящих колес, вместо традиционных гусениц или резиновых колес. Может свободно и плавно двигаться по поверхностям и стеклу не оставляя следов, даже если чистящие салфетки загрязнены. Робот не требует дополнительного обслуживания и чистки, кроме смены многоразовые чистящих салфеток, которые легко меняются и отстирываются.

Экологически безопасные и экономичные чистящие салфетки из микрофибры

Высокое качество очистки и отсутствие царапин на поверхностях благодаря салфеткам из микрофибры.

Салфетки HOBOT-188 легко меняются для ручной или машинной стирки и многократно повторно используются. Вся пыль и грязь всасывается через салфетки с помощью вакуума. Салфетки имеют миллионы мягких и длинных микроволокон, которые в процессе уборки, трутся друг о друга, вырабатывая статический заряд, который помогает затягивать частицы пыли, удерживая их до момента стирки, тогда под действием воды заряд прекращается и грязь легко вымывается. Микрофибра - не оставляет после себя волокон, не линяет, не скатывается, впитывает гораздо больше воды и грязи, чем обычная ткань, легко отстирывается, быстро высыхает после стирки и служит долго.

Пульт дистанционного управления

Роботом можно управлять, для этих целей есть пульт дистанционного управления, которым вы задаете направление движения или включаете автоматическую программу очистки. Пульт имеет кнопки для запуска 3 видов автоматического режима, а так же кнопки ручного управления для очистки поверхности.

Технические характеристики

  • Аккумулятор: 4 x Li-Po, 3.7В.
  • Входное напряжение сетевого адаптера: 100~240В, 50гц/60гц
  • Потребляемая мощность: 80W
  • Цвет: Белый
  • Габаритные размеры робота: 295*148*120 (ДШВ)
  • Вес робота: 930 г
  • Размеры упаковочной коробки: 370*165*145 (ДШВ)
  • Общий вес коробки: 2.05 кг
  • Выходное напряжение сетевого адаптера: 24В / 3.75A
  • Длина кабеля от адаптера к розетке: 1.0м
  • Длина провода от адаптера к роботу: 4.0м
  • Длина страховочного шнура: 4.5м
  • Время аварийной работы от аккумулятора: 20 минут
  • Срок службы аккумуляторов: 2 года
  • Скорость очистки стекла: 1кв.м за 4 мин. (при двойном проходе)
  • Максимальная площадь одного стекла: Высота: 6 метров Ширина: 5 метров

Основные характеристики
Типмойщик окон
Высота, см12
Ширина, см14,8
Длина, см29,5
Цветбелый
Технические характеристики
Управлениепульт ДУ
Аккумулятор4 x Li-Po, 3.7В.
Мощность, Вт80
Количество режимов уборки4
Скорость очистки стекла1кв.м за 4 мин. (при двойном проходе)
Максимальная площадь одного стекла (ВхШ)6х5
Время аварийной работы от аккумулятора, мин.20
Дополнительная информация
Особенности моделиподходит для любой толщины стекла, технологии искусственного интеллекта V2.0, 3 вида автоматического режима работы для очистки всего стекла, автоматическое определение края окна, алгоритм управления с защитой от падения
Комплектациястраховочный шнур (прикреплен к роботу), пульт ДУ, адаптер питания, кабель питания переменного тока, удлинитель постоянного тока (4 метра), систящие салфетки из микрофибры 12 шт., кольцо для салфеток, руководство пользователя
Страна-производительТайвань
Гарантия2 года

Робот для мойки окон Hobot 188 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Робот для мойки окон Hobot 188

Комментарии и отзывы к Робот для мойки окон Hobot 188 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие роботы для мойки окон Hobot