QLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRU
QLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRUQLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRUQLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRUQLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRUQLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRU

QLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRU


ID: 48434
Производитель: Samsung
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 74990

Миллиард оттенков естественного цвета

Технология квантовых точек обеспечивает наилучшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология Квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цветопередачи при этом остается стабильным при любом уровне яркости.

* 100% цветовой объем измерен в соответствии со стандартом DCI-P3, сертифицированным VDE. * Ведущая Немецкая ассоциация электрических, электронных и информационных технологий VDE (Verband Deutscher Elektrotechniker) сертифицировала способность QLED-телевизоров обеспечивать 100% точность цветового объема.

Исключительная цветопередача в каждой сцене

Наслаждайтесь более реалистичными цветами и четкой контрастностью с помощью инновационной технологии двойной подсветки Dual LED, которая оптимизирует тон подсветки в соответствии с просматриваемым изображением.

Оцените исключительную детализацию изображения

Технология Quantum HDR позволяет выявить мельчайшие детали изображения и обеспечить оптимальную контрастность, чтобы вы получили максимальное удовольствие от просмотра каждой сцены. Технология динамического мэппинга HDR10+, характеристики которой превышают требования обычных стандартов, позволяет создавать более глубокие оттенки черного, более естественную цветопередачу и улучшенную детализацию.

* Диапазон яркости, обеспечиваемый технологией Quantum HDR, оценивался на основе результатов фирменных стандартов тестирования и может меняться в зависимости от изменений условий, в которых осуществляется просмотр, а также от других специфических условий.

Абсолютная реалистичность благодаря искусственному интеллекту

Мощный процессор Samsung Quantum 4K оптимизирует качество изображения, обеспечивая наилучшие условия просмотра и улучшает визуальные характеристики контента.

Безрамочный дизайн с 3 сторон

Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки со всех четырех сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Забудьте о черном экране

Обратите внимание, как ваш телевизор становится почти невидимым подстраиваясь под фактуру и цвет стены, на которой он размещен. Режим Ambient позволяет вывести на экран информацию о погоде, времени, знаменитые произведения искусства или ваши любимые фото. Теперь телевизор - это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.

* Точность воспроизведения фона на экране может зависеть от места установки телевизора, дизайна стены, текстуры покрытия и/или цвета.

Получите максимум от просмотра ТВ

Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием.)

Платформа Smart Hub собрала весь ваш любимый контент в одном месте. А универсальный пульт One Remote обеспечил удобный доступ и комфортное управление. Теперь одного пульта достаточно, чтобы управлять всеми подключенными к QLED устройствами.

* Этот сервис может не быть активирован одновременно с продажей QLED телевизоров, а его доступность может зависеть от региона продаж.

ТВ и смартфон на одном экране

Режим Multi View делит экран ТВ на две части, в одну из который помещает контент, который вы смотрите в данный момент на ТВ, а в другой помещает контент с вашего смартфона. Это означает, что вам не нужно больше отвлекаться от экрана ТВ для просмотра контента на экране телефона.

* Доступность этой функции может зависеть от типа мобильного устройства.

Панель управления SmartThings

QLED работает с приложением SmartThings, предназначенным для управления вашим умным домом. QLED подключается к IoT устройствам и датчикам, позволяющим включать свет, проверять содержимое вашего холодильника и даже управлять пылесосом-роботом прямо с вашего дивана. Откройте для себя новый мир.

Основные характеристики
Диагональ экрана, дюймы55
Размеры с подставкой (В х Ш х Г), см78,37 x 123,01 x 24,33
Размеры без подставки (В х Ш х Г), см70,59 x 123,01 x 5,74
Цветчерный
Технические характеристики
Технология экранаQLED
Тип подсветки экранаDirect LED
Разрешение экрана4K 3840 x 2160
Smart TVда
Операционная системаTizen
Функция TimeShiftда
Частота обновления экрана-
Поддержка HDRда
Количество тюнеров2
Поддержка CI+да
Количество HDMI входов3
Мощность звука, Вт20
Голосовое управлениеда
Wi-Fiда
Дополнительная информация
Комплектацияпульт ДУ, настольная подставка, документация, кабель питания, батарейки
Особенности моделирежим Ambient
Страна-производительРоссия
Гарантия1 год

QLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRU можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к QLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRU

Комментарии и отзывы к QLED 4K Телевизор Samsung QE55Q60TAUXRU отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие телевизоры Samsung