QLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU
QLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRUQLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRUQLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRUQLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU

QLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU


ID: 48437
Производитель: Samsung
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 59990

Миллиард оттенков естественного цвета

Технология квантовых точек обеспечивает наилучшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология Квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цветопередачи при этом остается стабильным при любом уровне яркости.

* 100% цветовой объем измерен в соответствии со стандартом DCI-P3, сертифицированным VDE. * Ведущая Немецкая ассоциация электрических, электронных и информационных технологий VDE (Verband Deutscher Elektrotechniker) сертифицировала способность QLED-телевизоров обеспечивать 100% точность цветового объема.

Исключительная цветопередача в каждой сцене

Наслаждайтесь более реалистичными цветами и четкой контрастностью с помощью инновационной технологии двойной подсветки Dual LED, которая оптимизирует тон подсветки в соответствии с просматриваемым изображением.

Оцените исключительную детализацию изображения

Технология Quantum HDR позволяет выявить мельчайшие детали изображения и обеспечить оптимальную контрастность, чтобы вы получили максимальное удовольствие от просмотра каждой сцены. Технология динамического мэппинга HDR10+, характеристики которой превышают требования обычных стандартов, позволяет создавать более глубокие оттенки черного, более естественную цветопередачу и улучшенную детализацию.

* Диапазон яркости, обеспечиваемый технологией Quantum HDR, оценивался на основе результатов фирменных стандартов тестирования и может меняться в зависимости от изменений условий, в которых осуществляется просмотр, а также от других специфических условий.

Абсолютная реалистичность благодаря искусственному интеллекту

Мощный процессор Samsung Quantum 4K оптимизирует качество изображения, обеспечивая наилучшие условия просмотра и улучшает визуальные характеристики контента.

Безрамочный дизайн с 3 сторон

Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки со всех четырех сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Забудьте о черном экране

Обратите внимание, как ваш телевизор становится почти невидимым подстраиваясь под фактуру и цвет стены, на которой он размещен. Режим Ambient позволяет вывести на экран информацию о погоде, времени, знаменитые произведения искусства или ваши любимые фото. Теперь телевизор - это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.

* Точность воспроизведения фона на экране может зависеть от места установки телевизора, дизайна стены, текстуры покрытия и/или цвета.

Получите максимум от просмотра ТВ

Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием.)

Платформа Smart Hub собрала весь ваш любимый контент в одном месте. А универсальный пульт One Remote обеспечил удобный доступ и комфортное управление. Теперь одного пульта достаточно, чтобы управлять всеми подключенными к QLED устройствами.

* Этот сервис может не быть активирован одновременно с продажей QLED телевизоров, а его доступность может зависеть от региона продаж.

ТВ и смартфон на одном экране

Режим Multi View делит экран ТВ на две части, в одну из который помещает контент, который вы смотрите в данный момент на ТВ, а в другой помещает контент с вашего смартфона. Это означает, что вам не нужно больше отвлекаться от экрана ТВ для просмотра контента на экране телефона.

* Доступность этой функции может зависеть от типа мобильного устройства.

Панель управления SmartThings

QLED работает с приложением SmartThings, предназначенным для управления вашим умным домом. QLED подключается к IoT устройствам и датчикам, позволяющим включать свет, проверять содержимое вашего холодильника и даже управлять пылесосом-роботом прямо с вашего дивана. Откройте для себя новый мир.

Основные характеристики
Диагональ экрана, дюймы43
Размеры с подставкой (В х Ш х Г), см62,94 x 96,35 x 19,52
Размеры без подставки (В х Ш х Г), см55,77 x 96,35 x 5,68
Цветчерный
Технические характеристики
Технология экранаQLED
Тип подсветки экранаDirect LED
Разрешение экрана4K 3840 x 2160
Smart TVда
Операционная системаTizen
Функция TimeShiftда
Частота обновления экрана-
Поддержка HDRда
Количество тюнеров2
Поддержка CI+да
Количество HDMI входов3
Мощность звука, Вт20
Голосовое управлениеда
Wi-Fiда
Дополнительная информация
Комплектацияпульт ДУ, настольная подставка, документация, кабель питания, батарейки
Особенности моделирежим Ambient
Страна-производительРоссия
Гарантия1 год

QLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к QLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU

Комментарии и отзывы к QLED 4K Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие телевизоры Samsung