Пылесос Mie Acqua Plus
Пылесос Mie Acqua PlusПылесос Mie Acqua PlusПылесос Mie Acqua PlusПылесос Mie Acqua PlusПылесос Mie Acqua PlusПылесос Mie Acqua PlusПылесос Mie Acqua Plus

Пылесос Mie Acqua Plus


ID: 43316
Производитель: Mie
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 18790

Эко-пылесос с аква и HEPA-фильтром MIE Acqua Plus создан для уничтожения пыли, грязи, шерсти животных и аллергенов, которые накопились в вашем доме. Прибор имеет HEPA-фильтр, а дополнительным фильтрующим элементом в MIE Acqua Plus служит вода. Пылесос втягивает всю грязь, а вода запирает частицы мусора внутри прибора и не позволяет им выйти наружу.

Эко-пылесос очень просто собирать, использовать и разбирать. Достаточно налить воду в резервуар, присоединить к нему шланг, закрепить крышку и подсоединить к сети. Прибор компактный и оснащен колесиками для удобного перемещения по полу. Длина электрического шнура – 4,8 м, а длина шланга – 1,5 м. Бак эко-пылесоса вмещает в себя до 10 литров воды. Этих параметров достаточно, чтобы беспрепятственно пылесосить во всей квартире и уделять внимание труднодоступным местам.

Большим плюсом пылесоса с аква и HEPA-фильтром является сохранение показателя мощности всасывания на протяжении всей уборки (независимо от наполнения грязью резервуара), чего не скажешь о пылесосах с мешками для пыли. Благодаря высокой мощности двигателя (1600 Вт) и мощности всасывания (230 Вт) MIE Acqua Plus поглощает пыль и грязь не только с поверхностей в доме, но и всасывает воздух, в котором тоже присутствует пыль и аллергены.

Вся грязь остается внутри пылесоса, а обратно в помещение выходит уже очищенный и увлажненный воздух. После уборки эко-пылесосом с аква и HEPA-фильтром MIE Acqua Plus в доме ощущается свежесть и становится легче дышать.

Модель пылесоса с аква и HEPA-фильтром MIE Acqua Plus оснащена дополнительными насадками для достижения идеальных результатов при уборке помещений.

Основная щетка может быть использована как для твердых напольных покрытий, так и для ковров. Специальная щетка для чистки мягкой и корпусной мебели, щелевая насадка для очистки щелей и других труднодоступных мест, круглая щетка-насадка для чистки мебели и оргтехники, насадка для сбора жидкости для уборки твердых влажных поверхностей, турбощетка для ковров с длинным ворсом.

Эко-пылесос оснащен пульверизатором. Его рекомендуется использовать для увлажнения воздуха перед уборкой. Так вся пыль, шерсть и аллергены, летающие в воздухе, утяжелятся и осядут на пол, откуда их легко можно будет собрать пылесосом. Для увлажнения воздуха нужно вставить шланг в отверстие, откуда выходит воздух и присоединить к нему пульверизатор с водой (а при желании, в воду можно добавить немного чистящего средства или несколько капель ароматического масла).

Модель MIE Acqua Plus – это эко-пылесос, способный позаботиться о вашем здоровье. Он создан для людей, которые думают об экологии и стремятся жить в идеальной чистоте.

Комплектация модели MIE Acqua Plus:

ПЫЛЕСОС С АКВАФИЛЬТРОМ - 1 ШТ

НАСАДКА ПОЛ-КОВЕР - 1 ШТ

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ТРУБКА - 1 ШТ

ШЛАНГ - 1 ШТ

ТУРБОЩЕТКА БОЛЬШАЯ - 1 ШТ

ТУРБОЩЕТКА МАЛАЯ - 1 ШТ

ПУЛЬВЕРИЗАТОР - 1 ШТ

НАСАДКА ДЛЯ СБОРА ЖИДКОСТИ - 1 ШТ

НАСАДКА ДЛЯ МЯГКОЙ МЕДБЕЛИ - 1 ШТ

КРУГЛАЯ НАСАДКА С СИНТЕТИЧЕСКИМ ВОРСОМ - 1 ШТ

ЩЕЛЕВАЯ НАСАДКА - 1 ШТ

HEPA-ФИЛЬТР - 1 ШТ

КОЛЕСА - 4 ШТ

БрендMIE
Напряжение/Частота220-240В/50-60Гц
Общая мощность1600 Вт
Мощность пылесоса1600 Вт
Мощность всасывания230 Вт
Регулятор мощностиЕсть
Объем резервуара для воды10 л
Объем водяного фильтра3 л
Объем бака для мусора6 л
HEPA фильтрЕсть
Длина телескопической трубки1,5 м
Длина шланга1,5 м
Длина электрического шнура4,8 м
Автоматическая смотка шнура питанияНет
Автоматическое отключениеНет
LCD дисплейНет
УправлениеМеханическое
КолесаЕсть
Габариты прибора33,5х51 см
Дополнительные функцииМоющий
Количество насадок8 шт.
Уровень шума82 дБ
Размер упаковки40,5х36х53 см
Вес НЕТТО6 кг
Вес БРУТТО8 кг
ЦветСерый
Гарантия1 год

Пылесос Mie Acqua Plus можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Пылесос Mie Acqua Plus

Комментарии и отзывы к Пылесос Mie Acqua Plus отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие контейнерные Mie