Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31
Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31

Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31


ID: 48294
Производитель: Konigin
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 39890

Вытяжка выполнена в форме цилиндра. Геометрические формы повсеместно используется в современных дизайнерских проектах, они ассоциируются с простотой и лаконичностью, привносят в помещение гармонию и стиль.

Золотой - практически уникальный цвет. Он отлично сочетается со всей палитрой. Роскошная вытяжка в золотом цвете станет изысканным акцентом и настоящим украшением интерьера.

Внушительная высота корпуса вытяжки - 90 см.

Особого внимания заслуживает бесшумная работа вытяжки - от 42 дБ, что способствует повышению комфорта на кухне. Все благодаря конденсаторному двигателю. Эти электродвигатели превосходят все распространенные аналоги, отличаются беззвучностью работы, высокими требования к безопасности и бесперебойности работы.

Удобное электронное управление Soft Touch (мягкое нажатие) с красной индикацией на цифровом табло делают управление простым и точным.

Пульт дистанционного управления на магните - позволяет вам управлять функциями с различных расстояний, удобно фиксируется на любой металлической поверхности.

Современное точечное Led освещение - является энергоэффективным, 2 диодных светильника превосходно освещают рабочую зону.

Корпус вытяжки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, обработан абсорбирующим слоем, поэтому его легко содержать в чистоте.

Вытяжка состоит из одной части, имеет два выхода для воздуховода - вертикальный и горизонтальный.

Возможность выбора жироулавливающего фильтра: черный или алюминиевый.

Основные характеристики

Тип модели: Настенная

Режим работы: Вытяжка/воздухоочиститель

Диаметр выходного отверстия (ø мм): 120                                  

Напряжение питания: AC 230V ~50Hz

Производительность: 800 м3

Кол:во двигателей:

Потребляемая мощность двигателя: 185 Вт   

Количество степеней скорости:

Уровень шума (мин / макс): 42 / 56 Дб

Управление: Электронное + цифровое табло + пульт ДУ.Таймер (таймер: 10-90 мин).

Освещение:  LED 2х3 Вт 

Угольный фильтр: KFCR 130 - 2 шт (опция)

Основные характеристики
Тип вытяжкипристенная
Высота, см90
Ширина, см31
Глубина, см31
Цветзолотой
Технические характеристики
Управлениекнопочное
Таймересть
Производительность м3/час800
Количество скоростей3
Режим работырежим отвода
ОсвещениеLED
Жироулавливающий фильтралюминиевый
Угольный фильтрприобретается отдельно
Мощность двигателя, Вт185
Мощность подключения, Вт-
Диаметр воздуховода, мм120
Дополнительная информация
Особенности моделиточечное Led освещение, два выхода для воздуховода - вертикальный и горизонтальный, Возможность выбора жироулавливающего фильтра
Цвет фурнитуры-
Пульт ДУв комплекте
Комплектацияобратный клапан, инструкция, крепления, пульт ДУ
Страна-производительПольша
Гарантия1 год

Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31

Комментарии и отзывы к Пристенная вытяжка Konigin Trinity Gold 31 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пристенные вытяжки Konigin