Пристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CB
Пристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CBПристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CBПристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CBПристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CB

Пристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CB


ID: 24238
Производитель: Kuppersberg
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 17110

***Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн приборов.

Дизайн: Стильная кухонная вытяжка Kuppersberg FEODORA 60 CB выполнена в бежевом цвете и украшена оригинальной окантовкой.

Функционал: Прибор работает в режимах отвода и рециркуляции на трех уровнях мощности. Алюминиевые жироулавливающие фильтры защищают внутренний механизм вытяжки от загрязнений, что гарантирует долгий срок службы.

Плюсы: Две галогенные лампы и удобная панель управления обеспечивают комфорт и простоту эксплуатации.

Внимание к деталям

Слово «Kuppersberg» состоит из двух частей «Kuppe» и «Веrg», что в переводе с немецкого языка означает «вершина горы». Продукцию немецкого бренда отличает высокое качество исполнения, внимание к деталям и удобство использования.

Немецкое качество и практичность

Техника Kuppersberg производится на шести собственных заводах, которые находятся в Европе. При изготовлении приборов применяются компоненты, которые не оказывают негативного воздействия на озоновый слой Земли, не содержат вредных примесей и сплавов. Продукция концерна полностью соответствует европейским и российским стандартам по долговечности и безопасности эксплуатации, а также по потреблению электроэнергии и воды.

Основные характеристики
Режим работыотвод + рециркуляция
Максимальная производительность м3/час650
Тип управлениякнопочное
Количество скоростей3
Фильтры в комплектежироулавливающий
Максимальный уровень шума, дБ58
Аксессуары (приобретаются дополнительно)угольный фильтр C6C
Цветбежевый
панель/окантовканеокрашенный бук
Размеры и подключение
Мощность подключения, Вт185
Размеры вытяжки (ВхШхГ)900х600х500 мм
Диаметр воздуховода, мм150

Пристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CB можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Пристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CB

Комментарии и отзывы к Пристенная вытяжка Kuppersberg Feodora 60 CB отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пристенные вытяжки Kuppersberg