Пристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CB
Пристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CBПристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CBПристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CB

Пристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CB


ID: 24244
Производитель: Kuppersberg
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 22320

***Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн приборов.

Дизайн: Безупречный дизайн настенной вытяжки DOMINIKA 90 CB дополнен окантовкой из неокрашенной древесины.

Функционал: Имеется два режима работы, отвод воздуха и рециркуляция, по трем выборочным уровням мощности.

Плюсы: Угольный фильтр улавливает запахи и испарения в случае отсутствия соединения воздухоочистителя и вентиляционного канала. Преимуществом модели также является низкий уровень шума и галогенное освещение без мерцания.

Внимание к деталям

Слово «Kuppersberg» состоит из двух частей «Kuppe» и «Веrg», что в переводе с немецкого языка означает «вершина горы». Продукцию немецкого бренда отличает высокое качество исполнения, внимание к деталям и удобство использования.

Немецкое качество и практичность

Техника Kuppersberg производится на шести собственных заводах, которые находятся в Европе. При изготовлении приборов применяются компоненты, которые не оказывают негативного воздействия на озоновый слой Земли, не содержат вредных примесей и сплавов. Продукция концерна полностью соответствует европейским и российским стандартам по долговечности и безопасности эксплуатации, а также по потреблению электроэнергии и воды.

Основные характеристики
Режим работыотвод + рециркуляция
Максимальная производительность м3/час650
Тип управлениякнопочное
Количество скоростей3
Фильтры в комплектежироулавливающий
Уровень шума42-58 дБ
Аксессуары (приобретаются дополнительно)угольный фильтр С6С
Отделканеокрашенный бук
Размеры и подключение
Мощность подключения, Вт185
Размеры вытяжки (ВxШхГ)900x595-882х455 мм
Диаметр воздуховода, мм150

Пристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CB можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Пристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CB

Комментарии и отзывы к Пристенная вытяжка Kuppersberg Dominika 90 CB отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пристенные вытяжки Kuppersberg