Прибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurman
Прибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurmanПрибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurmanПрибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurmanПрибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurman

Прибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurman


ID: 43202
Производитель: Vac-Star
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 4600

Ручной окуриватель «SmokeGurman» позволяет придать аромат копчения любым продуктам, сохраняя их полезные свойства и не подвергая воздействию канцерогенов. Так называемый «холодный дым», в отличие от горячего копчения, не обезвоживает продукт и не напитывает его канцерогенными углеводородами. Вам понадобится всего несколько секунд, чтобы напитать ароматом дыма любимые блюда — филе рыбы, сыр или салат с креветками, знаменитый коктейль «Кровавая Мэри» или яйцо пашот с беконом. Засыпьте немного древесных щепок или стружек в камеру сгорания прибора, включите «SmokeGurman» и подожгите древесину спичкой или зажигалкой. Поток воздуха от вентилятора окутает ваше блюдо плотным облаком дыма, образовавшегося при сгорании стружек (древесных чипсов). В качестве ёмкости для окуривания подойдет любой пищевой контейнер для продуктов или пакет, но идеальным вариантом будет так называемый «клош» или «баранчик». Вместе со специальными древесными чипсами вы можете поместить в коптильную камеру сухие специи, чайный лист, сухое разнотравие или даже мелко нарубленные зубочистки. Единственное условие — никакой смолы, ведь от хвойных щепок камера сгорания быстро засорится, что может привести к ее поломке.

Технические характеристики
Размер устройства15*3,5*3,5 см
Элементы питания4 батарейки АА (в комплекте)
Шланг для окуриваниядлина 25 см, диаметр 8 мм
Пластиковый штуцердлина 8 см, диаметр 8 мм
Гарантия6 месяцев
Инструкция на русском языке, гарантийный талонесть

Прибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurman можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Прибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurman

Комментарии и отзывы к Прибор для ароматизации продуктов дымом Vac-Star SmokeGurman отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие аксессуары для мбт Vac-Star