Портал для камина Royal Flame Coventry

Портал для камина Royal Flame Coventry


ID: 47281
Производитель: Royal Flame
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 39900

Coventry – деревянный портал в классическом стиле. Представлен в нескольких цветовых решениях.

Модель выполнена в классическом стиле с минимальным декором. Благодаря строгому, лаконичному дизайну и разнообразию цветов безупречно впишется в любой современный интерьер. Зону очага по обрамляют изящные колонны. На широкой столешнице можно разместить элементы декора, которые помогут завершить стилистическое решение.

Портал Coventry подходит под электрические топки Jupiter FX New, Dioramic 28 LED FX. В очагах встроена технология имитации реалистичного пламени и звуков потрескивающих дров, а также функция обогрева и регулировки яркости пламени.

Габаритный размер (ВхШхГ): 1100 х 1170 х 370 мм

Материал корпуса: MDF/Нат. Шпон

Страна производства портала: Россия

Гарантия: 1 год

Основные характеристики
Высота, см110
Ширина, см117
Глубина, см37
Цветбелый
МатериалMDF, Нат. шпон
Дополнительная информация
Страна-производительРоссия
Гарантия1 год

Портал для камина Royal Flame Coventry можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Портал для камина Royal Flame Coventry

Комментарии и отзывы к Портал для камина Royal Flame Coventry отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие порталы для каминов Royal Flame