Подогреватель посуды Bosch BIC630NS1

Подогреватель посуды Bosch BIC630NS1


ID: 11675
Производитель: Bosch
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 83990

Многофункциональный шкаф для подогрева посуды с нишей высотой в 14 см служит для разогрева тарелок, сохранения температуры приготовленных блюд и готовки при низких температурах.

Механизм "Push–pull" (без ручки): легкое открытие и закрытие благодаря механизму на специальных пружинах.

Удобна в очистке: легко очищающаяся зона нагрева из закаленного стекла.

Высокое качество гарантирует лучшие результаты.

Бытовая техника Bosch постоянно показывает высокие результаты в независимых испытаниях. Это говорит о профессионализме инженеров и лишний раз доказывает, что ваш выбор - высокое качество, техническое совершенство и абсолютная надежность.

Победители не берутся из ниоткуда. Их создают в Bosch.

Покупая новую бытовую технику, хочется быть уверенным в своем выборе. Хорошо, что существуют независимые сравнительные тесты, которые, наряду с довольными клиентами, служат лучшим доказательством, что Bosch выполняет свои обещания и гарантирует высочайшее качество бытовой техники.

Дизайн — это больше, чем просто хороший внешний вид.

Bosch не только делает качество видимым, но и доводит каждую деталь до совершенства. Компания Bosch создает технику, которая очаровывает с первого взгляда и надежно работает на протяжении всего срока службы.

Общие данные
Размеры (ВxШxГ)14x59.5x54.8 мм
Внутренний объем20 л
Максимальная загрузкадо 25 кг
Вместимостьдо 64 чашек для эспрессо или 12 тарелок диаметром 26см
Управление4 ступени мощности
Область примененияприготовление опары; размораживание продуктов; поддержание блюд в теплом состоянии; подогрев посуды; бережное тушение
Дополнительная информация
Для встраиванияпод кофемашиной или духовым шкафом
Нагревательный элементплоский
Телескопические направляющиес полным выдвижением
Холодная дверьда
Мощность подключения0,81 кВт

Подогреватель посуды Bosch BIC630NS1 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Подогреватель посуды Bosch BIC630NS1

Комментарии и отзывы к Подогреватель посуды Bosch BIC630NS1 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие встраиваемые подогреватели посуды Bosch