Планетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TB
Планетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TBПланетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TBПланетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TBПланетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TBПланетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TBПланетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TB

Планетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TB


ID: 48241
Производитель: Gemlux
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 1890

Миксер GEMLUX GL-SM-3250TB сочетает в себе преимущества планетарного и ручного миксера. Как и ручные миксеры, он укомплектован двумя крюками для теста и двумя венчиками из нержавеющей стали, но имеет настольное исполнение, поэтому при замесе его не нужно держать в руках. Миксер оснащен откидной рабочей головкой и съемной дежой (чашей) емкостью 3 л из нержавеющей стали. Чтобы замес был более равномерным по всему объему, в процессе работы дежа вращается в том же направлении, что и мешалки (против часовой стрелки). Для удобства добавления ингредиентов дежу можно сдвинуть вперед при помощи специального рычага. Насадки легко отсоединяются нажатием кнопки «EJECT», расположенной на рабочей головке.

Двигателя мощностью 250 Вт и шести скоростей вращения мешалки вполне достаточно, чтобы эта малютка справилась с широким спектром кухонных операций - от замеса не слишком вязкого теста до взбивания яиц и сливок. Благодаря округлому корпусу из пластмассы цвета «тиффани» (мятного) с хромированными накладками миксер GEMLUX GL-SM-3250TB имеет привлекательный внешний вид и создает ощущение праздника на вашей кухне. Готовьте с удовольствием!

Характеристики

Габаритные размеры: 291х202х265 мм

Объем дежи: 3 л

Цвет: тиффани (мятный)

Таймер: нет

Тип дежи: съемная

Мощность: 0,25 кВт

Параметры сети: 220/50/1

Комплектация: 2 крюка для теста, 2 венчика

Тип рабочей головки: откидная

Количество скоростей двигателя: 6 скоростей

Материал корпуса: пластмасса

Вал отбора мощности: нет

Основные характеристики
Высота, см26,5
Ширина, см29,1
Глубина, см20,2
Цветмятный
Технические характеристики
Материал корпусапластик
Материал чашинержавеющая сталь
Тип чашисъемная
Объем чаши, л3
Количество скоростей6
Импульсный режимнет
Тип рабочей головкиоткидная
Таймернет
Мощность, Вт250
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Дополнительная информация
Особенности моделисочетает в себе преимущества планетарного и ручного миксера
Комплектация2 крюка для теста, 2 венчика
Страна-производстваКитай
Гарантия1 год

Планетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TB можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Планетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TB

Комментарии и отзывы к Планетарный миксер Gemlux GL-SM-3250TB отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие планетарные миксеры Gemlux