Обогреватель Stadler Form Anna little chili red, A-037E
Обогреватель Stadler Form Anna little chili red, A-037E

Обогреватель Stadler Form Anna little chili red, A-037E


ID: 41685
Производитель: Stadler Form
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 6990

Керамический обогреватель Anna little — обладатель престижных наград Red Dot design award и Housewares design award. Прибор сочетает высокую эффективность обогрева при небольших габаритах и тихой работе. Есть возможность выбора и поддержания желаемой температуры. Anna little выключается при опрокидывании, поэтому ее можно использовать в домах, где есть домашние животные. Также в приборе устранена главная проблема керамических обогревателей — появление желтого налета на решетке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цветчили
Площадь помещения15 м2 / 38 м3
Уровень шумане более 47 дБ(А)
Количество скоростей2
Мощность700-1200 Вт
Габариты183х237х150 мм
Массапримерно 1.5 кг
Регулировка температурыесть
Автоматическое отключение при паденииесть
Термостатесть
Съемный моющийся фильтресть
Не сжигает кислородда
Возможность компактного размещенияесть
Материал корпусаметалл

Обогреватель Stadler Form Anna little chili red, A-037E можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Обогреватель Stadler Form Anna little chili red, A-037E

Комментарии и отзывы к Обогреватель Stadler Form Anna little chili red, A-037E отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие обогреватели Stadler Form