Обогреватель Nobo NFC4S 05

Обогреватель Nobo NFC4S 05


ID: 16323
Производитель: Nobo
Доставка: 500 руб.
Наличие: архив

Цена: 8130

Габариты (ШxВxГ) 525×400×55 мм

Мощность обогрева 0,5 кВт

Страна производителя Норвегия

Вес 3,5 кг

Конвектор NOBO серии Viking NFС 4S 05 произведен с применением технологии ecoDesign. Данная модель поставляется с встроенным термостатом NCU 1S. При желании данный термостат можно заметить на модели NCU 2T, NCU 1R, NCU 2R, NCU ER.

Высота конвектора NFС 4S 05 составляет 400 мм, мощность обогрева – 500 Вт.

Благодаря использованию прецизионного термостата конвектор в режиме ожидания расходует не более 0,5 Вт. Обогреватель соответствует классу защиты IP 24. Может управляться как вручную при помощи термостата, так и удаленно, при условии подключения к системе Orion 700 или Nobo Energy Control. Конвектор может работать автономно или в единой цепи с другими обогревателями.

Данная модель может крепиться на специальных кронштейнах, которые идут в комплекте поставки, или на ножках, которые можно приобрести отдельно.

Обогреватель Nobo NFC4S 05 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Обогреватель Nobo NFC4S 05

Комментарии и отзывы к Обогреватель Nobo NFC4S 05 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие обогреватели Nobo