Нож универсальный Zwilling J.A. Henckels 130 мм, Four Star 31070-131
Нож универсальный Zwilling J.A. Henckels 130 мм, Four Star 31070-131

Нож универсальный Zwilling J.A. Henckels 130 мм, Four Star 31070-131


ID: 8981
Производитель: Zwilling J.A. Henckels
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 6620

Более 40 лет назад компания ZWILLING задала новый стандарт высококачественных ножей, предложив бесшовные синтетические ручки. Этот классический образец безопасности, эргономики и комфорта стал самой продаваемой серией ножей ZWILLING в мире.

КАЧЕСТВО

Специальная формула стали ZWILLING поражает оптимальным балансом хрома и углерода: в этом состоит секрет превосходной стали. Качество ножей марки FRIODUR повышается в процессе низкотемпературной закалки. Лезвия ножей обладают прекрасными режущими свойствами, отличаются особой прочностью, стойкостью к коррозии и гибкостью.

ШЕЙКА

Шейка образует переход от рукоятки ножа к лезвию. Она выполнена как предохранитель пальцев и обеспечивает не только безопасность, но и правильное распределение массы.

РЕЖУЩАЯ КРОМКА

Режущая кромка, заточенная под углом приблизительно 30° (15° с каждой стороны), гарантирует высокую производительность резки для удовлетворения самых взыскательных требований.

РУКОЯТКА

Рукоятка из синтетического материала имеет удобную закругленную форму и хорошо сбалансирована. Такая форма рукоятки идеально подходит для резки.

Советы по уходу: мыть теплой водой с применением жидкого моющего средства, вытирать насухо. Смывать кислоты после резки овощей и фруктов сразу после использования. Использовать специальную разделочную поверхность(деревянную или пластиковую). Использовать только по назначению! Не использовать в качестве открывалки или отвертки, не ронять на пол, не класть на горячие конфорки и иные источники интенсивного тепла, не резать замороженные продукты. Хранить в недоступном для детей месте.

ZWILLING J.A. HENCKELS – современная компания, которая на протяжении своей многолетней истории применяла инновационные технологии для производства товаров и услуг высочайшего качества. Цель компании ZWILLING J.A. HENCKELS – это предоставить покупателям наилучшие товары и услуги. Учитывая огромное разнообразие вкусов и привычек клиентов, компания ZWILLING J. A. HENCKELS предлагает широкий спектр дизайнерских решений для своей продукции.

Изготовлениз высококачественной нержавеющей стали, рукоятка покрыта пластиком.
Длина лезвия130 мм.
НазначениеПрименяется для нарезки мягких продуктов с жесткой кожей (томаты, фрукты, колбаса, хлеб). Не использовать для рубки костей и разделывания замороженных продуктов!
Вес товара0,142 кг
СтранаГермания

Нож универсальный Zwilling J.A. Henckels 130 мм, Four Star 31070-131 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Нож универсальный Zwilling J.A. Henckels 130 мм, Four Star 31070-131

Комментарии и отзывы к Нож универсальный Zwilling J.A. Henckels 130 мм, Four Star 31070-131 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие ножи и аксессуары для них Zwilling J.A. Henckels