Набор посуды для приготовления из 6 предметов Zanussi Padova ZCI01415AF
Набор посуды для приготовления из 6 предметов Zanussi Padova ZCI01415AFНабор посуды для приготовления из 6 предметов Zanussi Padova ZCI01415AF

Набор посуды для приготовления из 6 предметов Zanussi Padova ZCI01415AF


ID: 48903
Производитель: Zanussi
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 12500

Комплект посуды Zanussi Padova из нержавеющей стали состоит из 6 предметов:

  • Сотейник объемом 1,5 литра, размер 16х8 см, толщина стенки 0,6 мм. Стеклянная крышка диаметром 16 см.
  • Кастрюля объемом 3 литра, размер 20х10 см, толщина стенки 0,6 мм. Стеклянная крышка диаметром 20 см.
  • Кастрюля объемом 5,2 литра, размер 24х12 см, толщина стенки 0,6 мм. Стеклянная крышка диаметром 24 см.

Комплект серии Padova изготовлен из прочной высококачественной нержавеющей стали с полировкой до зеркального блеска для идеального стиля и небывалой долговечности. Данный материал никак не повлияет на вкус пищи, а также не будет выделять вредных веществ при высокой температуре. Высококачественная многослойная основа со вставкой из чистого алюминия быстро поглощает и равномерно распределяет все полученное тепло, благодаря этому, пища будет приготовлена одинаково. Посуда проста в уходе, так как материал предотвращает пригорание и приставание еды к кастрюле. Благодаря прочному дну, подходит для всех типов плит: индукционной, газовой, чугунных, стеклокерамических, галогеновых. Сотейники и кастрюли модели Padova имеют практичные носики для переливания с двух сторон. Набор оснащен внутренней шкалой измерения объема, что является быстрым и очень удобным инструментом для приготовления пищи. 

Стоит отметить также наличие крышек в наборе из термостойкого качественного стекла с отверстием для выхода пара. Такая конструкция исключает образование конденсата и позволяет следить за процессом приготовления без потери тепла.

Сварные ручки из нержавеющей стали – непревзойденная прочность и долговечность.

Набор посуды из нержавеющей стали Zanussi можно использовать в духовке при температуре до 260 °C, а с использованием крышки до 180 °C. А также разрешено мыть в посудомоечной машине.

Преимущества приготовления еды в посуде от бренда Zanussi серии Padova говорят сами за себя.

Основные характеристики
СерияPadova
Тип посудынабор посуды
Материал внутреннего покрытиянержавеющая сталь
Материал внешнего покрытиянержавеющая сталь
Крышкав комплекте
Материал крышкистекло
Цветсеребристый
Ручканесъемная
Количество предметов6
Дополнительная информация
Подходит для ПМда
Подходит для индукциида
Использование в духовкеда
Использование в СВЧнет
Особенноститолстое дно, ненагревающиеся ручки, мерные деления, практичные носики для переливания с двух сторон, с отверстием для выхода пара
Страна-производительКитай

Набор посуды для приготовления из 6 предметов Zanussi Padova ZCI01415AF можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Набор посуды для приготовления из 6 предметов Zanussi Padova ZCI01415AF

Комментарии и отзывы к Набор посуды для приготовления из 6 предметов Zanussi Padova ZCI01415AF отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие наборы посуды для приготовления Zanussi