Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007
Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007

Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007


ID: 45297
Производитель: Zwilling J.A. Henckels
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 60580

Ножи ZWILLING Pro - отличное сочетание инновационной техники, традиционного дизайна и абсолютной точности. Все ножи серии обладают качествами, необходимыми для решения любых задач на кухне. Ощутите преимущества серии, отвечающей всем современным требованиям к кухонным ножам: высочайшее качество и совершенство формы.

СТАЛЬ

Специальная формула стали ZWILLING поражает оптимальным балансом хрома и углерода: в этом состоит секрет превосходной стали. После низкотемпературной закалки, сталь ZWILLING имеет твердость примерно 57 HRC и обладает хорошей прочностью и гибкостью.

ШЕЙКА

Изогнутая форма шейки образует гармоничный переход между рукояткой и лезвием, так что правильное положение руки, выбранное интуитивно, обеспечит простую и точную резку.

ЛЕЗВИЕ

Специальная геометрия режущей кромки обеспечивает оптимальную устойчивость к самым простым раскачивающимся движениям во время резки. Благодаря лезвию, которое шлифуется по всей длине, гладкая резка и нарезка возможна вплоть до шейки.

РУЧКА

Эргономичная ручка с тремя заклепками изготовлена из нескользящего пластика для удобства и безопасности в использовании. Более выпуклый дизайн ручки в сочетании с новой формой шейки обеспечивает интуитивно-правильное положение большого и указательного пальца по отношению к лезвию.

Мыть теплой водой с применением жидкого моющего средства, вытирать насухо. Смывать кислоты после резки овощей и фруктов сразу после использования. Использовать специальную разделочную поверхность (деревянную или пластиковую). Использовать только по назначению! Не использовать в качестве открывалки или отвертки, не ронять на пол, не класть на горячие конфорки и иные источники интенсивного тепла, не резать замороженные продукты.

ZWILLING J.A. HENCKELS – современная компания, которая на протяжении своей многолетней истории применяла инновационные технологии для производства товаров и услуг высочайшего качества. Цель компании ZWILLING J.A. HENCKELS – это предоставить покупателям наилучшие товары и услуги. Учитывая огромное разнообразие вкусов и привычек клиентов, компания ZWILLING J. A. HENCKELS предлагает широкий спектр дизайнерских решений для своей продукции.

нож поварской20 см
нож для нарезки20 см
нож овощной10 см
нож хлебный20 см
нож универсальный13 см
изготовленыиз высококачественной нержавеющей стали, рукоятка покрыта пластиком.
СтранаГермания

Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007

Комментарии и отзывы к Набор ножей Zwilling J.A. Henckels 7 пр. ZWILLING Pro с заточкой 38448-007 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие ножи и аксессуары для них Zwilling J.A. Henckels