Набор бокалов Riedel 4441/15
Набор бокалов Riedel 4441/15

Набор бокалов Riedel 4441/15


ID: 39875
Производитель: Riedel
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 7410

вид упаковкиподарочная
высота (см)24.0
материалхрусталь
назначениедля белого вина
объем (мл)460
предметов в наборе (штук)2
странаАвстрия
Можно мыть в посудомоечной машине+
Рекомендовано дляRiesling Smaragd, Marsannay rose, Welschriesling, Sauvignon Blanc (unoaked), Loire (Blanc), Dolcetto, Teroldego, Traminer, Bardolino, Montepulciano, Riesling, Jurancon Sec, Riesling (Spatlese/late harvest dry), Cotes de Provence, Lagrein, Scheurebe, Schilcher, Sancerre, Beaujolais Nouveau, Mosel-Saar-Ruwer, Alsace Grand Cru, Cotes du Rhone Rose, Muller-Thurgau, Vernaccia, Gruner Veltliner, Blauer Portugieser, Zinfandel, Primitivo, Smaragd, Rose

Набор бокалов Riedel 4441/15 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Набор бокалов Riedel 4441/15

Комментарии и отзывы к Набор бокалов Riedel 4441/15 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие бокалы для белого вина Riedel