Мини-печь Simfer M3520
Мини-печь Simfer M3520Мини-печь Simfer M3520Мини-печь Simfer M3520

Мини-печь Simfer M3520


ID: 36426
Производитель: Simfer
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 7450

Мини-печь Simfer М3520 объемом 35 литров недорогая и компактная альтернатива стационарной плите, которая будет радовать владельца безотказной работой. Данная модель подойдет и для дачи и для небольших помещений. Мини-печь позволит качественно и быстро приготовить большинство блюд. У модели Simfer М3520 3 режима работы (верхний нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагревы). Механический таймер позволяет выбрать интервал до 90 минут или ручной режим работы.

Удобство в использовании

Три рельефных направляющих позволят установить решетку или противень на необходимый уровень, для равномерного запекания блюд. Внутренняя поверхность духовки изготовлена из анодированной стали, которая устойчива к механическим повреждениям и коррозии.

Внутренняя теплоизоляция

Мини-печь Simfer М3520 быстро нагревается благодаря 4 нагревательным элементам.

Комплектация

Комплект прибора состоит из решетки, прямоугольного противня и поддона для стекания жира. Противень имеет гладкие закругленные края, что исключает возможность порезов. Ножки мини-печи оснащены силиконовыми вставками, которые препятствуют скольжению прибора и оберегают вашу мебель от царапин.

Полезный объем для приготовления блюд35 л
Количество режимов работы3
Функциинижний нагрев, верхний нагрев, ниж.+верх. нагрев
Управлениемеханическое
Таймерна 90 мин
Акустическии? сигнал окончания времени приготовленияпри работе таймера
Термостатt нагрева 0–250 С
Дверцастекло
Комплектация1 противень (стандартный с антипригарным покрытием), хромированная решетка
Мощность1300 Вт
Вес6,8 кг
Цвет продуктаБелый
Габаритные размеры (ВхШхГ)300х495х360 мм

Мини-печь Simfer M3520 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Мини-печь Simfer M3520

Комментарии и отзывы к Мини-печь Simfer M3520 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие мини печи Simfer