Мини печь Maunfeld СEMOA.456.B
Мини печь Maunfeld СEMOA.456.BМини печь Maunfeld СEMOA.456.BМини печь Maunfeld СEMOA.456.BМини печь Maunfeld СEMOA.456.BМини печь Maunfeld СEMOA.456.BМини печь Maunfeld СEMOA.456.BМини печь Maunfeld СEMOA.456.B

Мини печь Maunfeld СEMOA.456.B


ID: 30812
Производитель: Maunfeld
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 28990

Эксклюзивный внешний вид, многофункциональность и высокое качество материалов отличительная черта данной серии. Высокие стандарты качества позволяют добиться долголетней, безотказной работы продукции MAUNFELD, а также качественного приготовления пищи в наших духовых шкафах.

Духовой шкаф оснащен разнообразным набором функций для приготовления:

1. Функция верхнего нагрева

2. Функция нижнего нагрева

3. Функция нижнего и верхнего нагрева

4. Функция гриля

5. Функция нижнего и верхнего нагрева с конвекцией

6. Конвекция

7. Освещение

Дверца духовки выполнена из низкоэмиссионного стекла.

Энергопотребление

Духовой шкаф имеет класс энергопотребления А, что говорит, о низком потреблении электроэнергии.

Управление

Механическое

Подсветка рабочей зоны

Яркое освещение камеры, позволяет в деталях рассмотреть приготовление пищи.

Эмаль легкой очистки

Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной эмали обладающей особенными свойствами к расщеплению осевшего на стенки жира, что позволяет легко очищать ее поверхность.

Таймер

Таймер на 90 мин, автоотключение, звуковой сигнал

Особенности

Гриль, термостат, таймер (90 мин), автоотключение, звуковой сигнал, эмаль лёгкой очистки, уплотнитель стекляной дверцы, защитное крепление из металла для стекла, широкое термостойкое стекло, плотное крепление нагревательных элементов, нагревательные элементы из нерж. стали (нижний-скрытый), механизм легкого съема дверцы, индикатор термостата, индикатор режима конвекции

Объем камеры

45 литров

Сделано в Турции

Основные характеристики:
Типэлектрическая мини-печь 60см
Функции7 (конвекция, верхний+нижний нагрев+конвекция, верхний+нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев (скрытый), гриль, свет)
Объём, л45
Класс энергопотребленияА
Макс. мощность, Вт1500
Программатормеханический
Особенностигриль, термостат, таймер (90 мин), автоотключение, звуковой сигнал, эмаль лёгкой очистки, уплотнитель стеклянной дверцы, защитное крепление из металла для стекла, широкое термостойкое стекло, плотное крепление нагревательных элементов, нагревательные элементы из нерж. стали (нижний-скрытый), механизм легкого съема дверцы, индикатор термостата, индикатор режима конвекции
Комплектациярешетка для гриля, прямоугольный противень, круглый противень
Цвет корпусачерный
Цвет фасадачерный+стекло
Габариты (ШхГхВ)600х400х300
Код товараУТ000008476

Мини печь Maunfeld СEMOA.456.B можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Мини печь Maunfeld СEMOA.456.B

Комментарии и отзывы к Мини печь Maunfeld СEMOA.456.B отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие мини печи Maunfeld