LED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RA
LED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RALED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RALED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RALED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RA

LED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RA


ID: 43838
Производитель: Samsung
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 79990

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения

3 главных преимущества

1. 100% цветовой объем

Миллиард оттенков цвета благодаря технологии квантовых точек. Идеальная цветопередача при любом уровне яркости.

2. Процессор Quantum 4K

Технология искусственного интеллекта совершенствует изображение на экране, мгновенно улучшая качество контента до максимально возможного.

3. Интерьерный режим Ambient

Режим Ambient позволит превратить черный экран ТВ в стильный элемент интерьера.

Красочный мир на экране QLED

100% цветовой объем с технологией Quantum Dot

Телевизоры Samsung QLED оснащены инновационной технологией квантовых точек, в основе которой лежит процесс превращения света в цвет. Это сочетание позволяет добиться 100% цветового объема и потрясающего богатства цветовой палитры.

Технология Quantum HDR

Телевизоры QLED поддерживают технологию Quantum HDR с динамическими метаданными, благодаря которым ТВ анализирует изображение, подбирает цветопередачу, контраст и четкость для каждого участка изображения. Теперь вы действительно увидите мельчайшие детали даже в самых темных и ярких сценах.

* Диапазон яркости, обеспечиваемый технологией Quantum HDR, оценивался на основе результатов фирменных стандартов тестирования и может зависеть от специфических условий просмотра.

Больше экран - больше эмоций

Испытайте уникальный опыт просмотра на большом экране - прочувствуйте каждую секунду любимой игры, ощутите каждый взрыв, каждое движение - будьте в эпицентре событий. На большом экране просмотр становится более захватывающим.

Больше побед, больше удовольствия

Игровой режим

Минимальная задержка вывода изображения

Больше никакой задержки вывода изображения с технологией FreeSync (VRR). Подарите себе опыт игры на высокой скорости в режиме реального времени. Еще больше эпичных побед с быстротой реакции QLED тв!

* Технология FreeSync - технология, позволяющая использовать отраслевые стандарты для обеспечения динамической частоты обновления изображения. * Технология синхронизации HDMI 2.1 VRR (Variable Refresh Rate) динамически подстраивает частоту обновления телевизора в соответствии с кадровой частотой игры, предотвращая возникновение разрывов изображения.

Игровой режим

Чаще выигрывайте со специальным игровым режимом. Функция Dynamic Black Equalizer обеспечивает улучшенный черный цвет, четкую детализацию в темных сценах без размытости и искажеиня цвета.

Все это - благодаря мощному процессору

Процессор Quantum 4K

Обновленный процессор Quantum 4K создаст невероятные ощущения от просмотра ТВ в совершенно новом формате. Наслаждайтесь изображением с удивительной четкостью деталей даже при ярком дневном свете и звуком, оптимизированным для каждой сцены.

Масштабирование до уровня 4К

Это новый уровень качества изображения. Благодаря масштабированию с применением технологии искусственного интеллекта QLED TV автоматически преобразует изображения с разрешением FHD и ниже до впечатляющего 4К. Теперь это не просто растянутая картинка на экране, а изображение с высочайшим уровнем детализации.

* Качество конвертированного изображения может меняться в зависимости от типа исходного контента. Функция масштабирования не применима к контенту, загруженному в телевизор от ПК, а также к некоторым параметрам игрового режима.

Интеллектуальный режим

Интеллектуальный режим QLED телевизора регулирует уровень яркости и громкости с учетом условий окружающей среды. Например, ваш QLED тв сам усилит четкость воспроизведения диалогов в новостной программе или повысит уровень громкости голоса певца, снизив уровень шума в концертном зале.

Ничто не отвлечет вас от просмотра

Насладитесь высоким качеством контента на роскошном экране. Эффектный минималистичный дизайн телевизора на отвлекает вас от происходящего ни на секунду.

Забудьте о черном экране

Интерьерный режим Ambient

В выключенном состоянии в режиме Ambient QLED ТВ становится почти невидимым, подстраиваясь под фактуру и цвет стены, на которой он размещен. Вы сможете вывести на экран информацию о погоде, времени, знаменитые произведения искусста или ваши любимые фото. Теперь телевизор – это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.

Декор

Оживите свою гостиную цветом. Загрузите на экран телевизора интерактивно меняющийся цветовой фон, гармонично дополняющий интерьер вашей комнаты.

Инфо

Регулярно получайте информацию о погоде, температуре воздуха с помощью интерактивного фонового изображения на экране QLED телевизора.

Мой альбом

Наслаждайтесь самыми дорогими моментами по-новому. Воспроизводите фотографии из личной коллекции вашего смартфона прямо на экране телевизора.

Картины

Шедевры выдающихся мастеров у вас дома.

Настраивайте ваш экран

Настройка фона

QLED ТВ может сгенерировать фоновое изображение на экране, полностью гармонирующее с фактурой и цветом стены, на которой находится. Полная гармония с вашим интерьером.

Linear dots

QLED ТВ фиксирует цветовую палитру окружающего его интерьера и использует ее для формирования фонового изображения на своем экране.

Mono matt

Используйте фильтры для преобразования ваших фотографий в произведения искусства прямо на ваших глазах.

Light grid

Особое освещение для особых случаев. Поэкспериментируйте с доступными опциями, такими как "неон", и насладитесь необычным результатом.

* Точность функции может зависеть от расположения телевизора, дизайна, текстуры и/или цвета стен.

Легкий доступ и управление

Платформа Smart Hub & универсальный пульт One Remote

QLED ТВ стал умнее с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.

* Smart сервис и вид пользовательского интерфейса может меняться в зависимости от модели устройства и региона продаж. ** Все устройства должны быть подключены к одной и той же сети. Необходим доступ в Интернет. *** Необходима подписка на Netflix.

Умный дом с помощью QLED ТВ

Приложение SmartThings

SmartThings превращает ваш телевизор в центр управления вашими устройствами, поддерживающими функцию "умный дом" от смартфона до бытовой техники. Это дает вам возможность в реальном времени управлять и контролировать состояние оборудования вашего умного дома.

* Список SmartThings-совместимых устройства может зависеть от региона.

Экосистема домашних развлечений

QLED телевизор Samsung может стать центром новой и более удобной для вашего дома экосистсемы домашних развлечений. Простое и удобное подключение и управление смарт-устройствами - даже других производителей.

* Функция может зависеть от модели ТВ * Некоторые функции обеспечиваемые подключенными устройствами могут не поддерживаться или иметь ограничения.

Поддержка

Airplay 2

С помощью Airplay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung QLED ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только - легко.

* Сервис может быть доступен не одновременно с началом продаж телевизоров Samsung 2019 года, а его доступность может зависеть от региона продаж. * Доступность этой функции и графический интерфеййс пользователя (GUI) может меняться в зависимости от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием.

ТипQLED-телевизор
Серия6
Экран
Размеры экрана49"
Разрешение3840х2160
Видео
ПроцессорКвантовый процессор 4K
Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения)100
PQI (Picture Quality Index): Показатель качества изображения2400
Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range)Quantum HDR 4x
Регулировка HLG (Hybrid Log Gamma)Да
КонтрастностьПоддержка технологии Mega Contrast
Цвет100% цветовой объем благодаря Квантовым точкам
Технология локальной подсветки экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в самых темных и светлых сценах)Технология Supreme UHD Dimming
Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности)Да
Технология Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен)Да
Режим "Кино"Да
Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета)Да
Звук
Поддержка Dolby Digital PlusДа
Технология Dialog EnhancementДа
Поддержка технологии Audio Pre-selection DescriptorДа
Вых. мощность звука (ср.кв.значение)20 Вт
Тип динамиков2 канала
Поддержка технологии Multiroom Link* (для прослушивания звука в других помещениях)Да
Поддержка передачи звука через BluetoothДа
Smart сервис
Smart TVSmart
Поддержка BixbyАнгл. США, Корейский, Англ. Великобритания, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский (поддержка функции зависит от языка)
Голосовое управлениеРусский
Веб-браузерДа
Поддержка приложения "Интернет вещей" (SmartThings App Support)Да
Поддержка SmartThingsДа
ГалереяДа
Конвергенция
Поддержка функции зеркалирования (Отображение ТВ экрана на мобильном устройстве)Да
Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ - ЗеркалированиеДа
Проигрыватель видео Samsung камеры 360Да
Поддержка камеры "360 Camera"Да
Экономичный BluetoothДа
Поддержка WiFi DirectДа
Звук ТВ в мобильное устройствоДа
Поддержка функции "Sound Mirroring"Да
Тюнер / телевещание
Цифровое телевещание (Digital Broadcasting)DVB-T2CS2
Аналоговый тюнерДа
Разъем для карточки CI (Common Interface)CI+(1.4)
Поддержка приложения TV KeyДа
Подключения
Разъем HDMI4
Разъем USB2
Ethernet (LAN)Да
Цифровой аудиовыход (оптический)1
Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ)1/1(Общий вход для эфирного и кабельного ТВ)/1 вход для спутникового ТВ
CI слот1
"Технология HDMI ARC - Audio Return Channel" (реверсивный звуковой канал)Да
Поддержка быстрого переключения HDMI Quick SwitchДа
Встроенная поддержка беспроводной сетиДа
Технология Anynet+ (HDMI-CEC)Да
Дизайн
ДизайнNew Edge
Тип рамкиSNB
Толщина рамкиТонкая
Цвет передней панелиЧерный уголь
Тип подставкиОбычная подставка
Цвет подставкиЧерный уголь
Дополнительные особенности
Технология AI (Искусственный интеллект)Да
Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale)Да
Интерьерный режимДа
Датчик якркости/Цвета в интерьерном режимеДа
ДоступностьПознакомьтесь с системой меню (англ., немецкий, французский, испанский, итальянский, голландский, польский, датский, шведский, финский, норвежский, португальский, русский (только при подключении к сети в EE,LV,LT))/ Посмотреть цвета / негативные / черно-белый / голосовой гид (англ., немецкий, французский, испанский, ительянский, голландский, польский, датский, шведский, финский, норвежский, португальский, русский (только при подключении к сети в EE,LV,LT))/ Посмотреть цвета / негативные / черно-белый / голосовой гид (англ., немецкий, французский, испанский, ительянский, голландский, польский, датский, шведский, финский, норвежский, португальский / многоканальный аудиовыход
Технология Digital Clean ViewДа
Автопоиск каналовДа
Автовыключение питанияДа
Титры поддерживаютсяДа
Поддержка Connect Share™ (HDD)Да
Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0)Да
Электронный телегидДа
Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач)Да, (Украина: нет)
Игровой режимДа (автоматический игровой режим, технология Game Motion Plus, Dynamic Black EQ, Game Enhancer)
Язык менюПоддержка 31 языка
Встроенная поддержка BT HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера)Да
Поддержка USB HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера)Да
Телетекст (TTXT)Да
Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра)Да, (Украина: нет)
Поддержка IPv6Да
Поддержка управлением устройствами других производителейДа
Электрические характеристики
Источник питания100-240 50/60
Потребляемая мощность (макс.)155 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.50 Вт
Потребляемая мощность (в режиме энергосбережения, Вт.)43.5 Вт
Потребляемая мощность (типичное значение)89.0 Вт
Пиковое значение яркости74 %
Годовое энергопотребление (EU стандарт)123 кВт/ч
Размеры
Размеры в упаковке (ШxВxГ)1249х794х152 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)1101.4х715.7х263.9 мм
Размер без подставки (ШxВxГ)1101.4х637.1х59.2 мм
Подставка (Основная) (ШxГ)953.5х263.9 мм
Вес (г.)
Вес в упаковке18.3 кг
Вес с подставкой14.3 кг
Вес без подставки14.0 кг
Комплектация
Тип пульта ДУTM1850A (SERC), TM1950C (SECE/SEUC)
Батарейки (для пульта ДУ)Да
Поддержка Smart Touch Control (включена)Да
Поддержка настенного мини-кронштейна (Mini Wall Mount)Да
Поддержка настенного кронштейна VESAДа
Руководство пользователяДа
Электронное руководство пользователяДа
Сетевой кабельДа

LED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RA можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к LED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RA

Комментарии и отзывы к LED UltraHD 4K телевизор Samsung QE49Q60RA отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие телевизоры Samsung