Контейнер для мусора с прессом Joseph Joseph Titan 30030
Контейнер для мусора с прессом Joseph Joseph Titan 30030

Контейнер для мусора с прессом Joseph Joseph Titan 30030


ID: 32697
Производитель: Joseph Joseph
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 33000

Контейнер Titan — настоящая инновация в области сортировки мусора. Гигиеничная система для уплотнения мусора повышает вместимость в 3 раза по сравнению с другими контейнерами такого же объёма. Угольный фильтр на крышке не дает неприятному запаху распространится по кухне.

С помощью удобной педали отсутствует прямой контакт с мусором, при нажатии на неё бесшумно и легко открывается крышка.

Пакеты для мусора теперь можно реже менять за счет утрамбовывания мусора. Конструкция плотно удерживает пакет, но не рвёт его. Это предотвращает прямой контакт с мусором.

Вентиляционные отверстия дают возможность легко вынимать полный пакет. Удобство эксплуатации делает этот контейнер простым и полезным устройством, необходимым для большой семьи. Контейнер выдерживает многократную (более 100 000 раз) нагрузку при нажиме до 40 кг.

Благодаря функциональному дизайну и компактным размерам контейнера экономить место на кухне стало гораздо проще.

Стальной корпус и плавная форма делает его отличным дополнением любого интерьера.

В комплект также входит:

• Инструкция по эксплуатации

• 3 специальных мусорных пакета

• 1 сменный угольный фильтр

Контейнер для мусора с прессом Joseph Joseph Titan 30030 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Контейнер для мусора с прессом Joseph Joseph Titan 30030

Комментарии и отзывы к Контейнер для мусора с прессом Joseph Joseph Titan 30030 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие контейнеры для мусора Joseph Joseph