Комплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi R
Комплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi RКомплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi RКомплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi RКомплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi RКомплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi RКомплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi RКомплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi RКомплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi R

Комплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi R


ID: 43322
Производитель: Grand Master
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 3190

Комплект насадок для пароочистки позволяет выполнить паровую чистку помещения, текстильных и гладких поверхностей без применения моющих средств. Уборка с применением горячего пара позволяет быстро, качественно и экологично добиваться безупречных результатов.

Комплектация аксессуаров для паровой чистки к отпаривателям серии GM-Q7/Q5:

НАСАДКА-ШВАБРА ДЛЯ ПОЛА - 1 ШТ

НАСАДКА ДЛЯ СТЕКЛА - 1 ШТ

КОНУСНАЯ НАСАДКА - 1 ШТ

ПАРОВОЕ СОПЛО - 1 ШТ

ПАРОВОЙ ПИСТОЛЕТ - 1 ШТ

УДЛИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА - 2 ШТ

ХЛОПКОВЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ЩЕТКИ - 1 ШТ

БрендGrand Master
Размер упаковки50х19х10 см
Вес БРУТТО2,2 кг

Комплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi R можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Комплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi R

Комментарии и отзывы к Комплект аксессуаров Grand Master для паровой чистки к отпаривателям GM-Q7 Multi R, GM-Q5 Multi R отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие аксессуары для стирально-сушильного оборудования Grand Master