Каминокомплект Real Flame Ottawa corner STD/EUG WT + Fobos s Lux BR

Каминокомплект Real Flame Ottawa corner STD/EUG WT + Fobos s Lux BR


ID: 48044
Производитель: Real Flame
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 26930

Обрамление Ottawa Corner (угловой) в цвете WT-F614 (белый с прожилками дерева) выполнено из качественного экошпона, комплектуется очагом Fobos. Классическая античная резьба, резные консоли поддерживающие каминную полку, орнаменты на пилястрах в виде виноградных листьев - все это придает обрамлению величественный и в тоже время универсальный вид. В качестве муляжа - сгоревшие дрова. Нагреватель с поддувом спрятан в козырьке очага и обеспечивает обогрев в холодную погоду.

Характеристики
ПорталOttawa Corner STD/EUG
ОчагFobos Lux BR
Цвет портала/очагаWT-F614 (белый с прожилками дерева)/BR черный с золотой рамкой
Вид порталасобранный
Мощность обогрева0,75 кВт/1,5 кВт
Уровней регулировки обогрева2
Защита от перегреваесть
Звуковой эффектесть
Тип лампнакаливания
Внутреннее стеклозеркальное
Габариты (ВхШхГ)1100х1000х650 мм
Вес52,6 кг
Примерный объем0,59 м3

Каминокомплект Real Flame Ottawa corner STD/EUG WT + Fobos s Lux BR можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Каминокомплект Real Flame Ottawa corner STD/EUG WT + Fobos s Lux BR

Комментарии и отзывы к Каминокомплект Real Flame Ottawa corner STD/EUG WT + Fobos s Lux BR отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие каминокомплекты Real Flame