Каминокомплект Real Flame Elford STD/EUG/25'5/HL WT + 3D Oregan

Каминокомплект Real Flame Elford STD/EUG/25'5/HL WT + 3D Oregan


ID: 38203
Производитель: Real Flame
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 109580

Ценители комфорта, тепла и уюта оценят по достоинству каминокомплект RealFlame Elford WT с очагом 3D Oregan, который станет прекрасным украшением интерьера. Созерцание "горящего" пламени в окружении то возгорающихся, то тлеющих дров, подарит прекрасные минуты отдыха после трудового дня. Эффектное оформление портала камина в классическом стиле, с сочетанием имитации камня и дерева обрамляет встроенный электрический очаг с реалистичным огнем. Два режима работы на обогрев помещения или, простой, декоративный режим работы, которые можно выбрать при помощи пульта дистанционного управления, дают возможность использовать функциональный камин влюбое время года! Каминокомплект RealFlame Elford WT с очагом 3D Oregan Eugene – это отличный выбор, если вы хотите устроить "семейный" очаг в вашем доме!

Код цветаWT-614 (Белый дуб)
Характеристики
Тип установкифронтальный
МатериалМДФ+натуральный шпон
Очаг3D Oregan
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм1020х1080х400
ПроизводительRealFlame
Характеристики очага RealFlame 3D Oregan
Цвет очагачерный
Источник питания, В230
Мощность нагрева, Вт2 режима до 1500
Регулировка яркостиесть
Регулировка высоты пламениесть
Декоративный режиместь
LED технологиянет
Пультесть
Термостатнет
Увлажнитель воздухаесть
Вес, кг23
ПроизводительRealFlame

Каминокомплект Real Flame Elford STD/EUG/25'5/HL WT + 3D Oregan можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Каминокомплект Real Flame Elford STD/EUG/25'5/HL WT + 3D Oregan

Комментарии и отзывы к Каминокомплект Real Flame Elford STD/EUG/25'5/HL WT + 3D Oregan отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие каминокомплекты Real Flame