Каминокомплект Dimplex Vivaldi
Каминокомплект Dimplex Vivaldi

Каминокомплект Dimplex Vivaldi


ID: 37777
Производитель: Dimplex
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 125500

Компактный каминокомплект Vivaldi представляет собой стильное двухцветное обрамление и встроенный очаг Cassette 400 с эффектом реального пламени Opti-Myst.

Каминокомплект прекрасно подойдет для небольших помещений, например, для холла или спальни в обычной городской квартире или в загородном доме. Узкое боковое обрамление без декора и черная столешница выгодно акцентируют внимание на зоне очага.

Каминокомплект не требует сложного монтажа и прост в обслуживании. Для установки камина необходим свободный доступ к электросети. Очаг Cassette 400 работает на обычной воде, благодаря чему «живое» пламя не только создает уют в помещении, но и увлажняет воздух в помещении.

Каминокомплект Vivaldi с электрическим очагом Cassette 400 пожаробезопасен и подойдет к интерьеру в современном стиле.

ОчагCassette 400 NH
Технология пламени очагаOpti-Myst
Габаритный размер (В?Ш?Г)918 ? 810 ? 304 мм
Материал корпусаМДФ
Страна производстваИрландия

Каминокомплект Dimplex Vivaldi можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Каминокомплект Dimplex Vivaldi

Комментарии и отзывы к Каминокомплект Dimplex Vivaldi отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие каминокомплекты Dimplex