Набор разделочных досок Joseph Joseph Index 17 Large серебристый 60134

Набор разделочных досок Joseph Joseph Index 17 Large серебристый 60134


ID: 25503
Производитель: Joseph Joseph
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 9420

Новая интерпретация бестселлера Index. Теперь все доски в наборе с одинаковой плоской поверхностью и закругленными краями, удерживающими сок и крошки. Доски из этого набора можно использовать с двух сторон, не задумываясь.

Благодаря обновленной форме кейса набор занимает еще меньше места и вписывается в современные интерьеры кухонь.

Простая и вместе с тем эффективная маркировка позволяет легко распределять доски для разных типов продуктов, сохраняя максимальную гигиену в процессе нарезки и исключая взаимное загрязнение продуктов. Специальные ярлыки помогают определить какую доску следует использовать для разных ингредиентов: сырого мяса, овощей, рыбы или же хлеба.

Силиконовые ножки на досках препятствуют скольжению. Инновационное покрытие досок не дает ножам затупиться.

Набор разделочных досок Joseph Joseph Index 17 Large серебристый 60134 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Набор разделочных досок Joseph Joseph Index 17 Large серебристый 60134

Комментарии и отзывы к Набор разделочных досок Joseph Joseph Index 17 Large серебристый 60134 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие разделочные доски Joseph Joseph