Измельчитель Stiga BIO MASTER 2200

Измельчитель Stiga BIO MASTER 2200


ID: 33466
Производитель: Stiga
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 17990

Мобильное устройство обеспечит порядок на участке: древесные отходы теперь не нужно сжигать или вывозить – агрегат превращает их в труху. Измельченный материал готов для закладки в компост – перегнивая за пару сезонов, он дает отличное органическое удобрение. По производительности измельчитель Stiga Bio Master 2200 относят к полупрофессиональным, рекомендуют для средних по площади участков с садом. Основное назначение – утилизация ветвей диаметром до 40 мм. Ножевая система измельчения обеспечивает равномерную переработку – на выходе получают однородную массу. Электрический двигатель обеспечивает высокую для бытовых нужд мощность 2200 Вт. Пластиковый корпус не подвержен коррозии, переносит неблагоприятную погоду без ухудшения внешнего вида. Устройство маневренное – для перемещения на паре колес приподнимают один край. Продуманный отсек для загрузки позволяет работать женщине. Функция автоподачи затягивает в бак ветви. Толкатель, который идет в комплекте, ускоряет процесс. У измельчителя Stiga Bio Master 2200 забрасывание утилизируемого материала безопасно – входная заглушка пропускает пучок ветвей, но не позволит дотянуться до работающих ножей. Для сбора переработанных отходов предназначен мягкий мешок.

Тип двигателяэлектр., 230 (В)
Мощность двигателя2.2 (кВт)
Система стрижкидвойные реверсивные ножи
Макс. диаметр ветки40 (мм)
Масса15 (кг)
Комплектациямусоросборник 50 (л)

Измельчитель Stiga BIO MASTER 2200 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Измельчитель Stiga BIO MASTER 2200

Комментарии и отзывы к Измельчитель Stiga BIO MASTER 2200 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие измельчители Stiga