Генератор Honda EG5500CXS
Генератор Honda EG5500CXSГенератор Honda EG5500CXS

Генератор Honda EG5500CXS


ID: 44034
Производитель: Honda
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 249900

4-тактный двигатель Honda (тип / объем, см3): GX 390 / 389

Время работы под нагрузкой, ч: 8,1

Диаметр цилиндра х ход поршня, мм: 88х64

Макс. мощность (400 / 230В), кВа: 5,5

Максимальные обороты двигателя: 3000

Максимальный уровень шума(7м), ДБ (А): 96

Номинальная мощность (400 / 230В), кВа: 5,0

Номинальное напряжение (50 Гц), В: 240

Объем масляного картера, л: 1,1

Объем топливного бака (л): 24

Продолжительность работы, ч: 8,1

Размеры (ДхШхВ), мм: 844x530x571

Регулирование напряжения: D-AVR

Розетки: 1 бытовая, 1 промышленная (16 А европейская)

Сила тока перегрузки, А: 20,8

Система зажигания: Транзисторная

Система запуска: Барабанно-шнуровое пусковое устройство с возвратной пружиной

Сухой вес, кг: 87

Тип двигателя: Четырехтактный, OHV, 1-цилиндровый

Тип охлаждения двигателя: Принудительное воздушное

Уровень акустической мощности, дБ(А): 99

Уровень звукового давления (1м), дБ(А): 82

Частота, Гц: 50

Надежность

Генераторы EG оснащены эффективными двигателями GX, которые отличаются низким уровнем выброса вредных веществ в атмосферу. Увеличенный топливный бак обеспечивает чрезвычайно большую продолжительность автономной работы: до 12 часов. Таким образом, агрегат может работать с полной нагрузкой в течение всего рабочего дня. Двигатель генератора легко запускается даже после длительного хранения.

Бензиновый генератор Honda (Хонда) EG 5500 CXS – это высокопроизводительный современный электрогенератор, который с успехом применяется в качестве резервного источника электроэнергии при авариях на ЛЭП, а также для подключения садового и строительного инструмента.

Агрегат защищен от внешних воздействий прочной стальной рамой.

Технология Honda D-AVR

Генераторы данной серии вырабатывают стабильную электроэнергию с синусоидальным напряжением без помех. Высокое качество энергии достигнуто благодаря наиболее передовой технологии Honda D-AVR (цифровой автоматический регулятор напряжения), в которой для управления напряжением используется микропроцессор. При этом не только улучшается энергоснабжение устройств с реактивной нагрузкой, но и увеличивается срок их службы.

Комфортабельность

Для снижения вибраций двигатель генератора закреплен на раме с помощью резиновых опор. Эти уникальные опоры, которые установлены с обеих сторон двигателя с наклоном на 45°, значительно снижают интенсивность вибраций. Для облегчения транспортировки и перемещения генератора предлагается опциональный комплект колёс.

Генератор Honda EG5500CXS можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Генератор Honda EG5500CXS

Комментарии и отзывы к Генератор Honda EG5500CXS отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие генераторы Honda