Форма для льда Joseph Joseph QuickSnap Plus зеленая 20018
Форма для льда Joseph Joseph QuickSnap Plus зеленая 20018

Форма для льда Joseph Joseph QuickSnap Plus зеленая 20018


ID: 32683
Производитель: Joseph Joseph
Доставка: 300 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 1760

Форма, оснащенная уникальным кнопочным механизмом, который позволяет извлекать кубики льда с максимальной легкостью.

Гибкая крышка позволит ставить поверх формы другие предметы, экономя место в морозильной камере. Кроме того, она предотвращает пролитие воды и проникновение посторонних запахов в кубики льда.

QuickSnap наполняется водой так же, как и любая обычная форма для льда. Чтобы достать лед, форму следует слегка скрутить, чтобы ее содержимое отошло от стенок, а затем нажимать на кнопки с обратной ее стороны по направлению стрелочек, чтобы с легкостью извлекать кубики по одному из отдельных ячеек.

Оставшиеся кубики, зафиксированные в своих ячейках, можно будет отправить обратно в морозильную камеру. Идеально для подачи льда прямо в стаканы с напитками — при этом вам не придется касаться кубиков руками.

Форма для льда Joseph Joseph QuickSnap Plus зеленая 20018 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Форма для льда Joseph Joseph QuickSnap Plus зеленая 20018

Комментарии и отзывы к Форма для льда Joseph Joseph QuickSnap Plus зеленая 20018 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие аксессуары для бокалов и бутылок Joseph Joseph